Ма
Марс

что если все правительство рф и президент завербованные агенты запада ?

Ответы
Сергей Анахин

Завербованные -не завербованные, а семьями дружат -это точно. Жены встречаются на одних курортах. раутах. Дети перезваниваются. создана элита. каста. зыки сечас не проблема.

Ма
Марс

дети купаются в роскоши пока родители тащут валюту

Сергей Анахин

Марс, накопленное передается по наследству. Вот в чем фишка. У детей, внуков, правнуков путь предначертан: МГИМО, институт Жданова в Питере. Это у чинуш. А у олигархов-советы директоров и так далее. У генералов, адмиралов - высшие военные училища и сразу вперед. Бывают исключения-спиваются, наркоманят. Но это именно исключения. Кого не копни детки без заслуг, выслуг лет такие величины, что ахнешь

Ма
Марс

сейчас век информации ..ни один из внимания не уйдет ..

Сергей Анахин

Вот и уходят. Корреспонденты боятся даже пикнуть об этом. Запрещено. Вот и век информации.

Ма
Марс

говорить правду всегда было опасно но сейчас извлечь файлы попавшие в сеть крайне трудно и практически невозможно