Дмитрий Звёнкин

zvencindmitrii@mail.ru
напиши мне какое нибудь письмо на почту - И ПОЛУЧИШЬ 1 ПИСЬМО ИЛИ ПУТЕВКУ В НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ

Ответы
Ле
Лена

Взрослый с виду человек . Я в детстве тоже переписывала " ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"

Ле
Лена

Я никого не строю. Я такая , как есть . А вот Вы когда , что то против вашего мнения сказали , начинаете нападать на людей.

Дмитрий Звёнкин

я отправляю способ в письме в себе разобраться и изменить свою жизнь к лучшему- к счастью . Вы нападаете сами даже не зная человека и думаете что так закономерно что так быть должно. прежде чем щепки у меня искать в глазу позаботится надо о бревнах своих

Ле
Лена

Я ни на кого не нападаю. Мне совершенно безразлично , что Вы там отправляете и кому. Я просто написала , что такие " письма счастья " тоже переписывала в детстве. Вы же тут целый заговор обнаружили против себя.

Дмитрий Звёнкин

Взрослый с виду человек это оскарбление

Ле
Лена

Извините , если Вас это оскорбило. Просто прочтите полностью , а не обрывок фразы. Удачи Вам и хорошего дня.

Виталий Гончар

Ага, сейчас, разогнался, а где деньги на дорогу и на эту жизнь?

Дмитрий Звёнкин

в душе твоей

Виталий Гончар

Ну если в душе, тогда путешествуй виртуально, лежа на диване..

Дмитрий Звёнкин

глупость

Галина Галева

а счастливая жизнь это где ""свет в конце туннели""""??

Дмитрий Звёнкин

в тебе и вокруг тебя

Галина Галева

Я С ТО БОЙ СОГЛАСНА .

Анатолий Муйтуев

Не вижу смысла. Мне и сейчас хорошо.😁 🍻

Александр Журавлёв

писал сижу жду

Дмитрий Звёнкин

придет отвечу и молодец Александр

Михаил Тымчук

В нирвану?

Дмитрий Звёнкин

Да - жизненную в реальности

Михаил Тымчук

Спасибо, я и сам могу послать...

Дмитрий Звёнкин

это свод информации документов ,видео и аудио пересмотра своей жизни и настройки на то что мы реально хотим видеть в своей жизнь. а так же и способ быстрого овладения сверх способностями.

Татьяна Юрьевна

Смешно

Татьяна Юрьевна

Дмитрий

Татьяна Юрьевна

И Вам удачи.

Надежда Гусарова

чушь

Дмитрий Звёнкин

zvencindmitrii@mail.ru
напиши мне какое нибудь письмо на почту

Я Вера

Ха!