Му
Муиз

🖼Наступит ли когда-нибудь день, когда мы потребуем свободы Мужчины?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Какую пургу ты несешь

Му
Муиз

😁На самом деле такое существует...😁👉 Нет такой женщины, которая согласилась бы, чтобы другая женщина делила со своим мужчиной.😁👉Сейчас женщины что-то делают, чтобы не допустить этого косвенно,😁👉Но представьте, что это становитесь прямым

На
Наталия

Вот пиши про мужиков, что ты эту тему мссируешь

Му
Муиз

😂😂😂😂

Людмила Фризен

А нужна ли она вам?🤣

Му
Муиз

😂😂😂Птица в руке лучше десяти на дереве😁❤️💋👍🥃🌹😉

Му
Муиз

🥰❤️

Оксана Алферова

Наступил. Свободен!

Му
Муиз

😁Мужчина и свободный от женщины😁Мужчина и свободный от женщины👍💋🌹🥃❤️😉

Му
Муиз

Вопреки всем законам природы😁

Qqqq Qqqqq

да грустно будет жить без женщины

Му
Муиз

😉

Ру
Русская

Конечно наступит.

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Да Я

Вы свободны!!!

Му
Муиз

Женатый мужчина не свободен, женщина делает это косвенно😁

Да Я

Не женитесь в чем проблема то

Му
Муиз

😁😁😁Вот как женщины управляют мужчинами

Да Я

Да вы сами к этому подводите, сделав предложение выйти за него замуж, значит вам это надо

Му
Муиз

😁Конечно, мужчина не может жить без женщины.😂И женщина тоже, 👉но разница в том, что мужской гормон не помогает мужчине быть терпеливым, 👉женский гормон помогает женщине быть терпеливой и поэтому она здесь самая сильная.

Да Я

Вот те и раз, а кто же тогда слабый пол?

Му
Муиз

В соответствии со стандартами, которые вы принимаете Например, мужские мышцы сильнее женских. В первобытных обществах говорят, что мужчины сильнее. 😁👉Но с такими мерами, как терпение, женщины сильнее мужчин.👉Проблемы восприятия окружающей среды: женщины сильнее мужчин Эти особенности встречаются не только у человека, но и у животных. Беременность и роды: женщина терпит то, что не может вынести мужчина Женщины заботятся о детях, поэтому у них есть возможность сосредоточиться на окружающей среде.

Ас
Аскольд

Проститутки

Му
Муиз

😁

Геннадий Чичеров

🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂

Роман Смирнов

будь собой

Савелий Мраморов

СУППЕР !👍

Му
Муиз

🥃😉

Nikola Mahkov

-нет!--😱

Му
Муиз

😁🥃😉

Ко
Котэда

никогда

Му
Муиз

😉

Pux Pop

нет

Му
Муиз

😉

Дедушка Старенький

🤣

Му
Муиз

🥃😉😂😂😂

Ли
Лия

😂

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉