Канат

В мире поднялся рост суицидов .. Причины и решения ?

Ответы
Людмила Федорова

Слишком большое давление негатива! Негатив льётся отовсюду! Из телевизора,из интернета,на улице,на работе! Жить стало опасно. и морально тяжело!Кто то пропускает мимо ушей,а кто то пропускает через себя,вот и причины суицидов! Не все,разумеется,но,в основном!😟

Канат

вы правы

Но
Нолия:001.Ru.com

Это разочапование в материальном благополучии, в основном. Все движения в миру только игры ума. Суть суицида одна у всех, тщетность . Вся жизнь внутри нас, в глубине.

Канат

вы правы

Вечно Жрущий Черновод

Рост депрессии (настоящей депрессии, а не той фигни, которой якобы страдает большинство населения), нехватка внимания у подростков, страх.

Канат

правильно

Жазира Мукеева

Всем дать много работ