Анютка Мусатова

мне сказали Самый лицемерный праздник 8 марта, может так, но больше не буду мужиков тут поздравить 23 февраля, этот праздник тоже лицемерный. потому не ценят женщин. это крик мой и обида кто это сказал. я для вас дура? если да то вам не понять

Ответы
Сергей Короленко

Зачем вы обращаете внимание на недоумков? Празднуйте, что считаете праздником и получайте радость. А лицемерие... начиная с рождества, которое католики и православные празднуют в разные даты, а новый год и старый новый год, а юбилей каждые пять лет вместо каждые пятьдесят? Лицемерие куда пальцем не покажи.

Анютка Мусатова

спасибо

Сергей Свиридов

Анютка! Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!

Анютка Мусатова

спасибо

Максим Jw

Вы правы про лицемерие. Я тоже не отмечаю. 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Владимир Писарев

8 марта это коммунистический праздник и Европе такого праздника нет,23 февраля изначально День Красной Армии,выходным стал недавно,я в горячих точках не был и как то особым праздником для себя не считаю

Борис Кучеренко

праздником для ВСЕ людей является - ЖИЗНЬ, а взявшие оружие в руки ВСЕ погибнут от него

Ка
Катя

Лицемеры мы все до одного без исключения, кто-то больше кто-то в меньшей степени. Лицемерно "брезгливо" относится к женскому роду, но всю жизнь любить мать, иметь жену, дочерей, подруг.

Си
Силвер

1 мая - день международной солидарности трудящихся. 8 мата - день международной солидарности женщин в борьбе за свои права и равноправие с мужчинами. Уточните, с чем поздравлять?

Эк
Эксперт

просто хочу сказать - 23 февраля - День Защитника Отечества! Не именно мужики, а - Защитники!!!!! Есть за что! А 8-е марта, просто за то, что женщина, и все. Люблю Женщин.

Анютка Мусатова

я не виновата что люблю 8 марта

Эк
Эксперт

Да не виноватая, не виноватая вы!!!!

Aлександр Кузьмин

Изначально 8 марта это день проституток , добившихся профессионального равноправия (Ж.Амаду) Изначально 23 февраля - день ФАНТАСТИЧЕСКОГО позора Красной армии .

Анютка Мусатова

спасибо дед

Аля

Вот всегда удивляюсь глупости- что значит лицемерный- единственный праздник, когда ВСЕ мужчины стараются поздравить своих женщин, ЧТО в этом плохого

Анютка Мусатова

не все

Аля

Ну почти все

Анютка Мусатова

50 на 50

Аля

Сейчас время Слишком

Аля

Слишком « умных» людей- вечно ВСЕМ недовольны,

Аля

☺️💐

Людмила (Мила)

А мне очень нравится 8 Марта. Накануне все мужчины суетятся, покупают цветы, несут торты по 4 штуки (это на работу), а сами радостные такие, нарядные.

Sekach Dev

Ну сказал и сказал.. ну дура и дура.. не понять ну и не понять.. Ты главное не расстраивайся!.. Человек, который говорит что он дурак... Уже не дурак!..)

Анютка Мусатова

спасибо

Че
Человек

Дурак - тот кто в свой дом приносит войну!!!

Sekach Dev

Сергей.. а кто ее принес в мой Дом! Если не знаешь что такое киевская фашистская хунта.. Так и не лезь..

Борис Жук

Умный и воспитанный му.чина такого женщине не скажет. Он наверное Ваш ровесник, ненешнее покаление, умом и воспитанностью не блещет.

Алла Огрызько

Если бы Вы про то, как наши драпали вспомнили, это было бы логично, а так Вы пооемику в сопли перевели

Анютка Мусатова

разное мнения у всех. просто спасибо

Алла Огрызько

8 марта началось с выступлений проституток в Гамбурге, 23 февраля - Красная Армия от поляков глубоко в тыл к своим утекла

Анютка Мусатова

но не повод не любит 8 марта

Василий Теркин

23 февраля-день защитника Отечества и не надо сваливать в одну кучу-защищать Родину и ценить женщин

Борис Кучеренко

а причем тут МЧС к 23 февраля, я о военных и им подобным ушлепкам говорю

Василий Теркин

При том,что 23 февраля- День защитника Отечества и МЧС защитники

Борис Кучеренко

защитники чего, того, что с вас как с липок содрал один ушлепок и пользуется этим, а вы ВСЕ сосете у него, хороши защитнички, так и продолжайте

Василий Теркин

Я спасают людей,а не сосу,да и получаю достойно, не надо все омрачать

Борис Кучеренко

вы точно на своем месте, ТАК ДЕРЖАТЬ✊

Сергей..

Анюта, не бери в голову... Не адекватов ещё пока хватает... Тебе удачи и успехов во всех начинаниях!!!!

Сергей..

💐☺️ -весеннего настроения!!!

Анютка Мусатова

взаимно

Сергей..

Спасибо!

Кы
Кызыма)

Зачем Вам их понимание?) Если для Вас это праздник и повод для радости, то пусть так и будет.)

Юрий Андреев

Получается мужики ценят только мужиков, а женщины только женщин? Далеко зайдем...

Alex Sher

с такими мыслями как тебя называть?
Молчи изо-всех сил... вот как я например

Эл
Эльвира

Да уж. Похоже, что праздника они хотят лишь себе. В том числе и по жизни.

Arkadij Latyshev

Не могу понять, какой идиот к этому празднику Розу Люксембург приплел?