Эва

В жизни так бывает- случается то , что не может быть, а то что может быть и должно , почему -то не случается... А у ВАС? ( Мысли в слух)

Ответы
Игорь Гуславский

Да, в жизни так случается, Что может быть, не есть, А после объясняется, Была там чья-то месть. Раскрыто там, тем более, Открыто на людях, Душа полна, раздолие, История, что ах! Да, в жизни так водилося, Не можешь, объясни, Что с кем-то приключилося, Помимо западни! Душа всего заложница, А тело тот же клей, К кому оно приложится, Ты в яме, хоть убей! Мы мучим и качаемся На крае западни, А после объясняемся В немыслимой любви. Да, правда с чем-то склеится, С немыслимым в делах, На что душа надеется, Что сбудется во снах?

Эва

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

В жизни все случается,что не ожидается,а что ждем наверное не откроет двери нам...😉 У А.Дементьева есть хорошее стихотворение "Никто не знает,что нас ждет..."
Никто не знает, что нас ждёт.
А мы судьбе не доверяем.
Никто не знает наперёд,
Где мы найдём,
Где потеряем.
И я загадывать боюсь.
Решишь —
А жизнь переиначит.
Ужо, я думал, посмеюсь…
Но всё во мне грустит и плачет:
/В сокращении/

Эва

🦉👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!👏🍓🍒🫐

Эва

🤝

Вр
Временно

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....Тот от кого не ждешь- поможет, а в ком уверен- позабыть...И невозможное- возможно...Возможно можно, что нельзя..Всегда быть нужно осторожным, по края лезвия скользя.. (с) ......Такая она= жизнь наша :-)))

Эва

👍

Вера Сергеевна-V

Бывало всё ( И так и эдак ! ))) Не доставало только веры в чудеса Где надо было верить -неожиданность сомненья А где сомненья ,там чудеса с исходом тленья ) Не приживутся никогда !

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

😄) Ладно хоть судьба не обидела ! Удачи ,Эва !)

Эва

Так это ж здорово , как говорила тетя Песя - приятно вспомнить , неудобно рассказывать ))) . Так держать ☺️🌺

Вера Сергеевна-V

И тётя Соня ей часто вторила )))😁

Эва

🤭👍

Эва

🤝🌺

Ал
Алсу

И такое бывало, поэтому не исключаю любых возможностей и вероятностей в жизни.)

Эва

🦉🤝👍

Олег Локос

И точно, не случается🤔🤔
Но вот невозможного почему-то ни разу))

Эва

🤷‍♀️

Эва

🤝👋

Белый Ворон

оно, конечно, ежели чего, а случись чего, тут тебе и пожалуйста

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

Эва

👋

Ок
Оксана

парадокс мироздания, получаем то что нехотим, от чего бежим

Эва

Ты встречала мага ? И кого считаешь магом? Просто интересно я нет.

Ок
Оксана

у успешных магов множество помошников и поклонниц и если нарисуешь вопросики, они сами найдут тебя))

Эва

)))))))))))) Спасибо

Ок
Оксана

🍒🤗

Эва

☕🍰😊

Ла
Лада

Бывает, но это от нашего мировозрения зависит😊

Эва

🦉👍🌹

Любовь Золотарева

Есть какая-то линия, по которой идет человек.

Эва

Окей

Эва

☕🍰🌺

",
",,",,",,",,"

Мы не в курсе предписаний своей судьбы

Эва

Окей

Та
Татьяна

Случается ровно то, что мы заслужили.

Эва

👍🌺

Марго Беккер

Ну жизнь же ни всегда предсказуема

Раиса Шевцова

Ну не всегда у меня всё получается

Эва

Ух ты , хорошо знаю город и люблю . Особенно Левобережье . У нас там друзья близкие жили , Но увы всё это в прошлом.

Раиса Шевцова

Где жили? Дарница?Березняки? Ленинградская площадь?

Эва

Нет , я вообще с Прибалтики в Киеве близкие друзья жили , возле гостиницы ,,Славутич,, мы часто бывали у них .

Раиса Шевцова

Я знаю где это

Эва

Классное место недалеко был Гидропарк , мы там хорошо время проводили.

На
Надежда

Случается, но когда уже не просишь

Эва

🤷‍♀️

Гафур Камалович Карамов

все случается с МИРом.....а не......

Эва

Случается именно ..... а не ... оставь софистику будь реалистом . Наша реальность тому пример .

Гафур Камалович Карамов

дай бог здоровье и благо приятие с утра всем желаем мы с тобою.....

Эва

🤝👋

Гафур Камалович Карамов

умница....

Сергей Семушев

В этой жизни случается ВСЁ!!

Эва

Окей

Владислав Грецов

жизнь полна сюрпризов....

Эва

🤝👍🦉

сп
сергей пучков

у меня то,о чем мечтаю!

Эва

Респект

На
Нахашферон

Как в жизни так и у нас

Эва

🤷‍♀️