Как То Так

Ты такого, как я, больше нигде не найдёшь!
- Я такого, как ты, больше искать не буду! Как у вас с граблями? все еще наступаете))?

Ответы · страница 4
Георгий

Наступая на грабли - укрепляете свой лоб.

Максим Бурцев

Бывает, но чаще успеваю уворачиваться

А*
Алёнка ***

Просто часто наступает☺️

Самойлова Катерина

А куда деваться?!Это же жизнь!😄😄

Самойлова Катерина

Ладно,приму к сведению!)))

Шкавир Эзот

у меня коса... а её хорошо затачиваю...

Как То Так

я ухооооооожжжууууу или пожужжу

Шкавир Эзот

ухо - это не значит УХОжу...

Шкавир Эзот

ты меня сейчас вконец замучаешь, садистка

Как То Так

не, я спать уже пошла, споки)

Alex Dark 🇷🇺

д нет, все доходчиво с первого раза)))

Ольга Гасиева

Еще как наступаю и на те же грабли

Ольга Гасиева

Рада,что не у меня одной!!!

День Сурка

🖼

Николай Верниковский

Специально расставляю. Освежает.

Ол
Ольга)

шишка уже ......вообще не проходит.

Ол
Ольга)

мне уже ничего не поможет))))))найдут меня эти грабли когда и не ждёшь)

Как То Так

это от чистоты, сама такая, так хочется верить, когда сам не умеешь врать!

Ол
Ольга)

да,многие пишут,что сразу определяют,когда есть ложь..я вот сколько уже живу.всё никак..всё думаешь,что люди всё таки добрее.

Ол
Ольга)

Я считаю это своим недостатком...

Nina R

да ещё как,по три раза в неделю(((

Nina R

блин,уже третья лопнула(((

Khomutov65

Помоему вы работаете в полиции.

Khomutov65

А если, это говорят мамы с детьми....

Как То Так

говорят в надежде услышать то же самое про своих, обмен любезностями))

Khomutov65

В любом случае выкрутиться....

Как То Так

да! потому что любая нормальная мать уверена-ее самый самый красивый!

Khomutov65

Да материнский инстинк, может сдвинуть горы .Я с вашего позволения откланяюсь....Спокойной ночи....Планета С....

Сергей Титков

неа. Выкинул, чтоб не завлекали

Сергей Титков

думаешь? А я. как нормальный шизоид, убеждений не меняю. Кстати. убеждений не менять- это качество настоящего мужчины: "Настоящий мужчина не меняет свои убеждения. Мужчины горды, и очень часто женщины пытаются поучать мужчин, а в итоге это перерастает в скандал. Если настоящий мужчина не прав, то не пытайтесь ему вдолбить это силой, он должен разобраться во всём сам."

Как То Так

ой СЕРЕЖА, Я НЕ ПОУЧАЮ! Это хорошо что ты убеждений не меняешь!))) настоящий!

Сергей Титков

я знаю. что не поучаешь. Я это тебе просто прислал. чтоб ты знала. что мужской род весьма своенравный 😉

Александр

регулярно.. каску купил )))))))))))

Как То Так

а что, в подарок вк правам ее не дают?

Как То Так

ночь на дворе, сама ничего не понимаю уже

Fatalist

Приятная ава твоей внучки!!!)))

Как То Так

я первая спросила, я там стрелок и фото на аве-эльфийки из Хоббита!

Как То Так

многих! например Водопроводчика!)) НЕ ТЫ?

Fatalist

Не знаю совсем...вопросы задавала?

Как То Так

задавала, мне нравятся Сладкий сон, и еще несколько человек, со Змеем спорим! по моему он меня тихо ненавидит))) ну и ребенок какой-то в личку пишет!

Fatalist

Ты не отвечала на мои вопррсы...я рыдаю бабулечка...горе мне... там я старше. Более реален.

Василий Гуринович

Зима!Какие грабли,под снегом!

Как То Так

зима самый безопасный период-грабли примерзли

Valentin S

...так вот где собака зарыта...

Как То Так

и кто эту собаку зарыл??)))

Valentin S

найдёте другого, или он сам найдётся. не загоняйтесь

Valentin S

а двумя одновременно можете?

Marat Iskendirov

а почему ты себя так назвала?

Как То Так

у меня на аве были пингвины и снеговики

Пареску

Нет, они используются в саду

Lao Dao

что есть "еще наступаете"?

Как То Так

конечно, не умею делать выводы))

Lao Dao

неразборчивость в мужчинах? их не кто не умеет делать... гармонь стукнет по башке и все выводы..ну вы понимаете...

Как То Так

ой, не то))) разборчивость скорее.

Владимир Данько

Ага, везде с собой таскаю.

Владимир Данько

не, средство самообразования)))