Оля Назарова

а кто знает значение золотого браслета на левой ноге?

Ответы
Victor Dyachenko

​Браслет — непростое украшение. Браслет - сильный оберег.
Браслет — это очень красиво.
Браслет, это совсем непростое украшение, и о нем стоит кое-что знать.
Прежде всего, следует помнить, что браслет — это мощный оберег.
И об этом знали всегда.
Наши предки надевали браслетик из обычной красной нити на ручку младенцу и оставляли до крещения.
И эта нить ограждала беззащитного малыша от злых духов и прочей нечисти.
Браслет и взрослому пригодится.
В пользу браслетов и мода, и история...
Вы наверняка обращали внимание, что не только маги, но и звезды эстрады очень часто носят браслеты.
И это не аксессуар для них, и даже украшение — только во-вторых.
Во-первых, браслет для них — защита, оберег.
На запястье выходят точки, связанные с работой головного мозга .. Запястье, «где бьется пульс» — зона истечения энергии. В культурах первобытных народов до сих пор существует традиция закрывать это место широкими сетками из бусин. Ведь если враг схватит за запястья двумя руками, нажав своими большими пальцами на «пульс», он заберет силу.

Борис Шошин

браслет с драгоценными камнями или надет на вашу ногу, то очень скоро у вас случится праздник, который вы и не ждали. Если вы этого хотите, то нарисуйте красным фломастером (ручкой, красками) на правой руке полосу от плеча до локтя, а на левой ступне поставьте много точек.
* Плохое значение
Бели браслета два или браслет надет на руку, то в ближайшее время вас будут обвинять в том, что вы не совершали. Возможно, попробуют поместить под стражу. Чтобы этого не произошло, заварите кофе и полейте им себя, повторяя: «Дух зла и дух клеветы, улетите от меня» . На всякий случай делать это надо по утрам в течение недели.

Дмитрий Гусельников

Как и обручальное кольцо, когда-то анклет был подарком жениха невесте и считался символом любви и крепкого брака. Невесты и жены носили браслет на левой ноге, а вот девушки легкого поведения – на правой.А вот в Христианской культуре левая сторона считается дьявольской, поэтому носить браслет на левой ноге – своеобразный символ поклонения Сатане. Но и на правой ноге носить не получается: по одной из версий, это знак того, что хозяин украшения – приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что к какому лагерю примкнуть – решать вам.

Оля Назарова

близко а если без религии?

Дмитрий Гусельников

углубляться в суть этого вопроса еще подробней, то можно уйти лишь в дебри, а верного ответа так и не найти. Чтобы браслет украшал Вашу изящную ножку, а не залеживался дома, смело надевайте его на любую ногу и не слушайте никого, ведь сейчас ношение браслета на ноге играет не символическую роль, а всего лишь служит предметом украшения современной женщины. По всему миру браслеты носят и на левой, и на правой ногах. Так что же мешает Вам?😅

Александр Немо

Как и обручальное кольцо, когда-то анклет был подарком жениха невесте и считался символом любви и крепкого брака. Невесты и жены носили браслет на левой ноге, а вот девушки легкого поведения – на правой.
В нашей культуре левая сторона считается дьявольской, поэтому носить браслет на левой ноге – своеобразный символ поклонения Сатане. Но и на правой ноге носить не получается: по одной из версий, это знак того, что хозяин украшения – приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации.

Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Воробей Воробьев.

Значение браслета на ноге в нашей стране может быть разным. И чаще всего украшение означает лишь то, что женщина хочет выглядеть более привлекательной и сексуальной. Но иногда в него вкладывается какой-то определенный смысл. ... В некоторых культурах браслет на левой ноге считается аналогом обручальному кольцу. В западной культуре ножные цепочки обозначают свободомыслие, раскрепощенность и сексуальную свободу. ...

Ол
Ольга

в Христианской культуре левая сторона считается дьявольской, поэтому носить браслет на левой ноге – своеобразный символ поклонения Сатане. Но и на правой ноге носить не получается: по одной из версий, это знак того, что хозяин украшения – приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации..

Сергей V Z

Сохранилось негласное правило, что браслет на правой ноге может символизировать плебея. А браслет, опоясывающий правую лодыжку, может «говорить» о свободном нраве женщины и служить «приглашением» для мужчины, желающего купить продажную любовь.

Ev
Evening.

Раньше,первоначально...анклеты на левой ноге,носили девушки лёгкого поведения.Но потом, на левой ноге ,стали носить невесты,как подарок от жениха и замужние женщины.А на правой стали носить представительницы древнейшей профессии..

Есадзе Искендер

....в Индии золотой браслет на левой ноге означал принадлежность обладательницы к высшей касте и говорил о её статусе ..... позже этот предмет говорил о замужестве..... В современной европе - это атрибут женщин легкого поведения ....

Мария Мирабелла

в наше время уже ни чего не значит ...носила летом и прежде проконсультировалась с инетом. В старые времена это был символ состояние кошелька и в не которых странах носили именно развратные женщины

Шер Исаматов

*))))) просто весело дзинкает, если особенно монистки есть на этом браслетике... *))))) =улыбнуло=... Вы мне случай из жизни напомнили с этим, браслетиком... на ноге... *)))

Григ Лавриков

Что-то связано с групповым сексом. Я сразу думал, что это в золоте с головы до ног, но мне сказали, что это любительница групповухи. А спросить не получилось

Гоар Енокян

На левой ноге браслет носят замужние, а женщины и девушки лёгкого поведения на правой.В христианстве браслет на левой ноге осначает поклонение сатане.

Михаил Гехт

"Сама tiftn? когда она замужем, а когда в активном ... поиске" Одна из субкультур (вариант открытого брака), Символика, вроде, преимущественно штатовская.

Оля Назарова

Вроде того

Михаил Гехт

Основное неудобство, что не выполняет свою функцию, издали показать понравившемуся мужчине, что у него есть шансы 😉 Как говорится
🖼

Дмитрий Ху

По моему нет никакого значения. Просто так, для украшения. Я видел один раз и кольца золотые на пальцах ног. Просто подростковый выпендрёж обычный.

Лавр Латф

скажу так это просто сексуальность девушки судить не мне кто и какая она) да и не важно на какой ноге)) и вообще кто придумал эти понятия)

Нина Кузьмина

Я НЕ ЗНАЮ. НА МОРЕ МНОГИЕ НОСЯТ И МОЛОДЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. НА ОДНИХ ЭТО ВЫГЛЯДИТ СЕКСУАЛЬНО, НА ДРУГИХ ВУЛЬГАРНО,НА ТРЕТЬИХ ДЕШЕВО... Я НЕ НОШУ.

Оля Назарова

я ношу и это знак что я сексвайф

Нина Кузьмина

Здорово, если муж не против.

Оля Назарова

только за

Нина Кузьмина

Славно)))

Василий Комышний

смотря какой браслет. И смотря как выглядит женщина. А то бывало я видел женщин. Чуть заикой не стал. такие красотки)))

Оля Назарова

браслет могу показать в лс

Василий Комышний

а он обязательно должен быть золотой?)

Василий Комышний

очень интересно)

Анатолий Гредин

У баядерок и иных храмовых танцовщиц Азии и Индостана это знак принадлежности к высшей ступени в своей профессии