Галина Володеева

Почти все комнатные цветы любят молоко 1ст.л на 1л . 1 раз в месяц . Сахар 1ст.л. на 2л. Водку любят все виды фикуса , монстера 1ст. л. на 1л . Пиво . квас, чай . Зола - самое ценное удобрение , смешать с землей . Вы удобряете комнатные растения ?🖼

Ответы
Любовь Золотарева

А мои цветы на меня наверное обиделись. Цветут, конечно, но как-то вяло.Чем их приласкать, не знаю.

Галина Володеева

Я молитву Отче наш читала , свечи зажигала , прощения просила . Они тоже на меня были обижены , во время отъезда я с ними не попрощалась , даже герани не хотели расти .

Любовь Золотарева

А герани вообще дружить со всеми перестали. Раньше это был " бабушкин цветок", который цвел почти целый год. Сейчас , одни листья. Цветет крайне редко, или один раз в год, причем с такой неохотой. Может их сделали гибридными, и они возгордились?

Галина Володеева

А я думала ,🖼 что только у меня так , а на улице под окном хорошо растут и цветут .

Господин Дроссельмейер

Вот это сообщение так сообщение. Спасибо вам, буду пробовать.

Галина Володеева

Я стараюсь давать какие-то нужные для жизни советы , вот что здесь напишут , я вам покажу , опять матом пошлют .

Господин Дроссельмейер

Не обращайте внимания. Дураков везде полно. Вы, думаю, понимаете. Мне вы очень нравитесь.

Лариса

Шкурку от банана опускаю в воду, постоит два дня и поливаю.

Ал
Александр

как же наши гастрономические пристрастия с фикусом схожи

Галина Володеева

Александр , нет у фикуса поменьше возможностей , цветы зависят от хозяйки . А у вас полный простор ?

Alisa Warshavsky

Да, чаем и кожурой бананов.

Галина Володеева

Я тоже при каждом поливе чем - нибудь удобряю .

Татьяна Морозова

🖼да ...кофе и чаем

Не
Нет

Мои цветы не алкоголики

Галина Володеева

А они у вас есть ?, только водку увидела . а больше ничего не узнала ? глупая какая женщина , цветы не любишь .

Не
Нет

😂

Марго Беккер

нету не нравятся

Nikola Mahkov

-не удобряем!--😂

Nikola Mahkov

-а пацан-это кто?--😭

Галина Володеева

А пацан - это ты .

Nikola Mahkov

-спасибо!--😱

Галина Володеева

Не похоже , что тебе 72 годика , а кажется только 15 .

Nikola Mahkov

-бывает!=не наказуемо!--😂

Татьяна Морозова

да кофе и чаем...)

С. В.

Вы уверены?

Галина Володеева

А вы не уверены , проходите мимо, я не для вас написала .

Далеко Не Идеал...увы(

Увы