Капитан Джек Воробей

С Рождеством всех!!!
Крепкого здоровья,счастья,взаимной любви и всего самого наилучшего!!!🙂🙂🙂

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Ек
Екатерина

Благодарю ! В дом стучится Рождество,
С ним приходит волшебство.

От души вас поздравляю,
Счастья светлого желаю!

И пусть даже тень забот
Вас обходит в этот год.

Пусть сбываются желания,
Ваши светлые мечтания.

Пусть печаль не тронет вас,
А Господь здоровья даст.

Будьте счастливы всегда,
Не болейте никогда.

Будьте добрыми с родными,
Дорожите нежно ими.

И пусть Рождество святое
Счастье принесет большое! 🍷🌟

Наталья Астанина

.Благодарю Вас! Желаю так-же всех благ,новых начинаний и исполнения задуманного. С праздником!

О*
Оленька *

Капитан,прекращай бухать,рождество прошло)) но за пожелания спасибо) взаимно)

Капитан Джек Воробей

Всегда пожалуйста,спасибо!)))

Валентина Нижникова

Спасибо!! Очень приятно,,, вас тоже с Праздником!! и всего самого наилучшего

Лю
Любовь

С Старым Новым Годом! Счастья, здоровья, позитива во всех ипостасях!🐭

Капитан Джек Воробей

Спасибо огромное,взаимно!!

Лю
Любовь

Осталось отметить китайский новый год

Лорик

Спасибо Вам огромное!И Вас с Рождеством!Всех Вам Благ!Да хранит Вас Бог!

Капитан Джек Воробей

И вам огромное спасибо.Взаимно!!!

Афина

✌️✌️🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

С-
Светлана -------

Спасибо, и Вам благоденствия, и удача, чтоб сопутствовала во всем!!!

Капитан Джек Воробей

Спасибо огромное,взаимно!!!

Любовь Бойченко

Спасибо большое! И вас с праздником и всего того же и по больше))))

Игорь Трофимов

Родился Иисус. Его и надо поздравлять. Мы-то здесь причём ?

Лариса Гусак

Спасибо!!!!!!!!ТЕБЯ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

Тамара Блинова

спасибо Вам того же но уже скоро масленница

Елена Долматова

Вам тоже добра и блпгоденствия в этом году!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Tamara Panova

Спасибо и Вас тоже. Со светлым праздником

Зи
Зинаида

🖼

Оксана Большакова

Спасибо! С прошедшим Рождеством.☺️

Наталья Юсупова

Вам здоровья и успехов во всех делах!

Капитан Джек Воробей

Спасибо большое!!

Кс
Ксения

Джони Депп) Капитан Джек Воробей😁

Капитан Джек Воробей

Смекаешь😆