Баба Яга

Представьте, что вы на минуту попали в сказку и вам можно выбрать два волшебных предмета.
Итак, перед вами:
волшебная палочка,
шапка-невидимка,
ковер-самолет,
скатерть-самобранка,
волшебный клубок,
молодильные яблоки,
волшебное зеркало,
хрустальный шар
меч-кладинец.
Выберите два волшебных предмета: первый — тот, который вам сейчас необходим; второй — тот, который вам не нужен, без которого вы точно смогли бы прожить. Итак.....какие Ваши два предмета?

Ответы
Дмитрий Зубов

Бабуля привет! пока читал, начитася так, что строчек не вижу, давай завтра и пиши покороче, а то перенесём ещё на денёк, а сегодня компанию и обратно на остров. пиши. а то, давай к нам.

Баба Яга

Не могу сейчас. На речку подалась:)

Дмитрий Зубов

так я всплыву

Баба Яга

Ты там не к месту будешь:)

Дмитрий Зубов

Пойми маленькая, я всегда к месту

Баба Яга

;)))) ок

Надежда Щербакова

Шапка-невидимка (иногда просто необходима), а не пригодится...скатерть-самобранка (сама люблю готовить)

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.
Шапка-невидимка — хитрость, гибкость в общении, изворотливость, умение блефовать для достижения своего. Это также и нестандартный подход к делу, ироничность и остроумие.
Скатерть-самобранка — умение быстро генерировать хорошие идеи и находить пути решения проблемы.

Надежда Щербакова

Спасибо! Интересно так!

Надежда Щербакова

Надо обмозговать) на первый взгляд не про меня. Но если как следует капнуть...кто знает, что водится в этом омуте

Баба Яга

ну да ну да.....

О*
Ольга *****

Ковёр самолёт, уж очень хочется путешествий. И скатерть самобранка, уж очень хочется вкусно поесть,

Валентин Голубев

Я выбиру только один, волшебную палочку😁😁😁😁😉

Баба Яга

а второй?:)

Валентин Голубев

Второй себе сам наколдую😝😝😝

Баба Яга

ну ну

Елена Алтындаш

Волшебная палочка и меч кладенец... и что это за тест?☺

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.
Волшебная палочка — уверенность в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни.
Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Елена Алтындаш

Спасибо, очень даже интересно☺... немного подумаю о поочитанном☺

Баба Яга

это самый распространенный ответ, кстати:)

Елена Алтындаш

Значит я из большинства☺ А я то думала, что я вся такая одна такая☺

Баба Яга

как я в общем:)))))

Коротаева Лилия

Молодильные яблочки))) всё остальное на фиг не нужно)))

Баба Яга

определись со втором:)))

Коротаева Лилия

Хорошо меня кладинец, на фига он женщине))) когда Иванушки дурачки кругом)))

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни. Молодильные яблоки — умение находить решение, анализировать и делать правильные выводы. Способность к состраданию, помощи. Милосердие и умение поддерживать других людей, внушая им веру в себя. Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Коротаева Лилия

Спасибо, но совсем не про меня)))

Наталия Бакулина

Первый- волшебная палочка, второй- меч- кладинец

Баба Яга

Волшебная палочка — уверенность в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни. Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Наталия Бакулина

Спасибо)))

Muza

Ковёр - самолёт - нужен. 🙂 Меч-кладенец -не нужен.

Светлана Чумаева

Волшебная палочка.Молодильные яблоки.

Борис Белоусов

Ковер - Самолет )) Скатерть - Самобранка

Вера Свежинцева

а можно -два--- ну никак один не поможет

Баба Яга

Давай

Вера Свежинцева

ковер -самолет и шапку - невидимку...ну счас узнаем все

Баба Яга

А третий....ну тот который не нужен?

Вера Свежинцева

для меня -молодильное яблоко и на фиг оно мне

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Шапка-невидимка — хитрость, гибкость в общении, изворотливость, умение блефовать для достижения своего. Это также и нестандартный подход к делу, ироничность и остроумие.
Ковер-самолет — гибкость ума, способность взглянуть на ситуацию сверху. Умение работать в команде. Быстрота в принятии решений.
Молодильные яблоки — умение находить решение, анализировать и делать правильные выводы. Способность к состраданию, помощи. Милосердие и умение поддерживать других людей, внушая им веру в себя.

Вера Свежинцева

третье -это мое -нонекоторым -не помогает

Никифоров Валерий

молодильные яблоки,шапка-невидимка,

Вера Волошина

волшебное зеркало, меч-кладинец

Любовь

Нееее, я возьму все. Пригодится ))))

Баба Яга

так не честно!

Любовь

Зато ВСЁ будет ! И не мытариться !!!

Светлая

волшебная палочка и скатерть))))

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Волшебная палочка — уверенность в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни.
Скатерть-самобранка — умение быстро генерировать хорошие идеи и находить пути решения проблемы.

Светлая

😉

Се
Сергей

один баба-яга, она знает их все!

Баба Яга

у меня высшее экономическое:) если что

Се
Сергей

бабушка сочиним компанию? или оставим их в покое?

Баба Яга

Как отправят в отставку - замутим :)))) компанию!

Се
Сергей

Окей

Лариса

Волшебной палочки достаточно.

Ол
Олег

👍 классное фото ! зимой !

Баба Яга

да да

Ол
Олег

А со спины Вы ничего ! кхм...... Я Ларисе . Пардон.

Лариса

Да с лица тоже .)

Ол
Олег

Не знаю - не видел !😄

Владимир Кушниренко

ковёр-самолёт и меч-кладинец

Баба Яга

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.
Ковер-самолет — гибкость ума, способность взглянуть на ситуацию сверху. Умение работать в команде. Быстрота в принятии решений.
Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Владимир Кушниренко

от части так, впрочем , как и всегда ...

***Cу-026186*** Зиядаев

1 шапка 2молодость яблоки😂

Сладкий Пирожок

Волшебная палочка,меч

Алексей Жигалёнков

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, И МНЕ ХВАТИТ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ПАЛОЧКА И ДАСТ.😄 😂 🤣

..

1 волшебная палочка 2