Гудвин

Чем сильнее человек,тем больше подкидывает ему жизнь психотравмирующих событий,которые не всегда делают его сильнее,на данном участке Пути осознания?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Мне попался человек, который Вам интересен. Я ему об этом написала. Зовут его по-моему Ильхат. Имейте это ввиду.

Гудвин

Мне он заочно знаком,Любовь.Он болен и статус его болезнь не позволяет совершать какие то нотариальные дела.У него клинические нарушения в работе головного мозга.Думаю,что он давно стоит на учёте.

Любовь Золотарева

Может быть. Я тоже заметила некоторые отклонения, но подумала, что предложения стоящие. Хотя я полностью с Вами согласна, что с такими людьми никаких сделок. Себе потом дороже. А жаль. При хорошем раскладе, дело выгодное.

Гудвин

Как правило,люди такого плана - ассоциальны и если брать участок в СНТ,к примеру,то как правило за ним имеется большой долг за ежегодные взносы.Бывает так,что пустой,заросший участок стоит 150000,а половину его стоимости составляет долг по ежегодным взносам .

Любовь Золотарева

Именно это может иметь место быть. Лишь бы сплавить. Нет. Это ни тот случай.

Гудвин

🤝🌺

Евгений

Да испытания Ну в основном если он проходит первое на 5 Главное что бы не было повторений

Гудвин

Тоже вариант.

Валентина Мезрина

Каждому дается по его возможностям, но иногда бьют под дых

Гудвин

А иногда бьём мы.Не осознавая этого.

Валентина Мезрина

Бывает и такое!

Елена Премудрая

Бывает, но мы сильные, мы справимся (наверное) ☺

Гудвин

)

Ин
Инь-Янь

непосильных испытаний Господь не даёт

Дедушка Старенький

Нет. Каждому воздается по мыслям его.

Просто Г.а.в.

Дед,грамотно расписал!)

Гудвин

)

Может просто не везение обычное

Гудвин

)

Нурия Шагабиева

Значит слабым легче жить.

Гудвин

Отнюдь...Для маленькой личности и маленькие нагрузки - катастрофичны.

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Sa
San

Все верно,так оно и есть.

Nikola Mahkov

-если дурак-да!--

Инопланетянка.

Все так и есть.

Эвелина

Есть такое ...

Роман Смирнов

факт

Ро
Роман

Да.