Даниэлла Радзивилл

Пришла подруга в гости, покушали в гостиной, пошла ставить чайник и отнесла мыть посуду. Вдруг слышу вопль подруги, бегом в гостиную. Она сказала, что вдруг перед ней появился мужчина (а дверь заперта) и взял ее за руку. Она испугалась и закричала. Когда я прибежала, уже никого не было. Я ее успокоила, пошлаа домывать посуду. Вдруг из крана с горячей водой забил фонтан, упал стол и перегорели все 4 лампочки сразу. Подруга забрала вещи и обувь- оделась в коридоре и убежала домой. Что делать?

Ответы
Александр Гараев

Что делать, что делать...Ждать как Вам на уши начнут лапшу вешать советчики из обсуждайки...

Даниэлла Радзивилл

Вот эта квартира кооперативная, элитная, тут инкто до меня не жил. Ну, почти каждый день какие-то проишествия. Все не перескаэешь. Вот, к примеру, что ни покупаю чамы, или исчезнуь неизвестно куда, или сломаются, отремонтировать никто не может. Или вдруг все программы в телеке стали показывать вместо цветных черно-белыми и инкто отремог=нтировать не может. Я купила себе дом у моря и там живу 7-8 месяцев, а на зиму приезжаю сюда. А если бы тут все время жить, с ума бы сошла. А там в Крыму у моря все нормально. Дорм даже помогает, если что то потеляю, даже как то помогает находить

Николай Дубровский

Я ... думаю... не ширяться больше..............

Николай Дубровский

Самая жара.........

Даниэлла Радзивилл

Да нормально, у меня много деревьев в саду насадитла фруктовых, есть выше дома (абрикосы, орехи, кизил, вишни, шелковицы черешни, яблони и другие) так что не жарко а у моря вообще даже прохладно

Николай Дубровский

С Новым Годом!!! Сказки любишь?

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот только с 31 сечас включили инет минут 10 назад, а то 5 дней не было. Сказки вообще то мне нравятся, но не все. Потом не люблю с детсва мультиков. И мне нарвятся сказки больше, которые снимали наши русские режиссеры- Птушко, Роу и другие. А вот иностранные кто снимает, не люблю - нет там реальности и даже сказочности

Николай Дубровский

Естественно! Родное - ближе!

Ал
Алик

провести очистку жилья от нечести ...

Даниэлла Радзивилл

Я сама экстрасенс психолог краасный диплом. Но вот я специально купала дом у моря и там отдыхаю с апреля по ночбрь, там дом хороший и там инчего не просиходит.

Ал
Алик

часто бывает себе помочь не могут экстрасенсы ...

Даниэлла Радзивилл

да но тут квартира какая то чокнутая. То и дело что-то происходит. Вот например, таки случаи 2 расскажу, что никому не рассказывала, потому что не поверят- я сижу у компа но чувствуЮ что на меня кто то пристательно смотрит оборасиваюсь женщина примерно 160 роста волосы и глаза черные, я подумала, что цыганка. Говорией что вы тут делаете, а сама к выходу, думаю, может не закрыла квартиру- квартира была закрыта, когда вернулась инкого не было. Я вообще с того времени года 3 каждый день в это время 8 часов читала отче наш. Юолбьше не приходила. А после другого случая я много времени не могла спать без света если в кватире не было инкого из взрсолых- я только елгла спать, вроде стала засыпать, но почувствовала, что дышать не могу открыла глаза а на мне какой то шар белый лежит я хотиела его сбросить не поулчилось много раз пыталась не получилось и молитвы читала не поулчилось потом просто собрала все силы и оттолкнула шар от себя и он поплылл вверх и все сильно шипел как вроде ругался. Как только я смогдла встать, побежала в ванную и посмотрела в зерколо- внизу на шее с левой стороны была ранка и из нее текла кровь, но не очень много. Но я в 13 году купила себе дом у моря туда и езжу с апреля по ноябрь и там инчего не происходит с одной стороны вроде скучно, а с другой поспокойнее

Ал
Алик

если жить в этом жилье ,то надо провести обряд очищения ...

Даниэлла Радзивилл

я так думаю ротому что продавать не хочется второ этаж дом элитный чуть что все быстро делают подъезды чудесные в подъездах лучше чем у многих в квартирах чисто светло и запах хороший живем так как в танке никах звуков ни от кого не слвышно сосед мер жена у него завгеникологигией, другой сосед зам губернатора надо мной главный налоговик подо мной директор рыбзавода и в других квартирах типа этого. Но все сосетуют очистить. Я один раз совершала такой обряд так года 2 назад вроде поулчше стало

Павел Мерзликин

Есть одно место, где смогут помочь.))

Пафнутий

Обратиться за помощью к соседу...

Пафнутий

Тогда, другое дело...может вам пора замуж?

Даниэлла Радзивилл

Пока некогда

Пафнутий

Почему?

Даниэлла Радзивилл

Ну, времени нет

Пафнутий

Какая занятая...

Ernst

Cto z vi tam kurite?😜

Даниэлла Радзивилл

Я не курю, у меня от табака аллергия и не пью инчего кроме сока, молока и кефира и чистой кипяченой воды. Но квартира странная какая то. Я ее боюсь даже и сплю со светом. Я купила себе дом у моря и там живу с апреля до ноябрь. Там все хорошо, там инчего не просиходит

Александр

Пригласить уфологов.

Даниэлла Радзивилл

Уже второй раз за 2 недели падает стол и очень так интересно- как в замедленном кино столешница опускается вниз и из нее выглядывают все 4 ножки. А что на столе стояло, ддаже не разбилось- фужеры и ваза со цветами

Александр

А может Барабашка?

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, много интересного мне выдает мой квартира, все не перескаэжешь, когда нибудь книгу напишу, но инкто не поверит. НапримерЮ часов в кваритре нет, потому что как покупаю, они всегда куда то исчезают. Или вдруг телек стал покаызвать все программы черно-белые, а не цветные. пригласила мастера, все проверил, говорит, не знаю, все в норме а так и остался черно белый1, Жалко 45000 потратила на него

Андрей Ростовский

подружись с головой

Андрей Ростовский

А попробуй к батюшке сходить что он по этому поводу скажет Думаю сможет помочь Тут надо выяснять кто там раньше жил как жили как ты жила вобщем разговаривать искать причину если в твоей жизни ничего такого не было может родители а мож квартира как досталась итд чего я щас буду гадать сходи суб-воскр м спроси там точно помогут

Даниэлла Радзивилл

Раньше там никто не жил, потому что эту квартиру я сама построила, то есть деньги отдала и построили, это жлитный кооператив. Вот укпила себе дом у моря живу там с апреля по ноябрь, жила бы и зиму, но зима мне там не нравитяс- дождь, серое небо да ветра

Андрей Ростовский

ну не знаю может что на этом месте было кладбище ..авария . может кого то убили -освятить надо

Даниэлла Радзивилл

Да, нужно. Вот сходить надо в церковь купить ладана и свечку и все освятить

Андрей Ростовский

я сказал не так Поговорить с Батюшкой выяснить причину если получится И тогда Он уже решит как поступить а не """Ох ща куплю освещу поставлю .обмою и окроплю-эт не то

Виктор Залевский

Учить русский язык.

Vladimir Rakivnenko

Я столько не пил...

Даниэлла Радзивилл

Я вообще не пью никогда и ничего.

Vladimir Rakivnenko

Мне - одеться?

Даниэлла Радзивилл

Если холодно- оденьтесь

Михаил Бурин

Вызывать МЧС))

Даниэлла Радзивилл

Мне психиатра не нужно я сама психолог и с красным дипломом. Но квартира действительно чудная как булгаковская. Например, что не покупаю часы, или исчезают неизвестно куда, или если стеклянные, то почему то падают и разбиваются. Или ломаются. Время узнаю по смартфону и по компу.

Михаил Бурин

Пиши новый роман "Мастер и Маргарита)) или новый "Вий"))))

Даниэлла Радзивилл

Мне тут пердлагают очистить квартиру при помощи ладана и свечей из церкви

Михаил Бурин

Пригласи в дом священника, пусть освятит квартиру))

Даниэлла Радзивилл

Я тоже так подумала, один раз в 2016 освящали видно еще нужно

Же
Жека

А что вы пили?

Даниэлла Радзивилл

Я не курю и не пью ничего кроме соков, молока, чая и кефира (чай и то очень редко)

Nikola Mahkov

-жить дальше--