Ev
Eva.....

Если вы услышали от любимого человека фразу: Если ты хочешь быть со мной, то надо… Выход один! Не дослушивайте… Бегите!!! Любящий не скажет даже начало этой фразы…)))))

Ответы
Просто Кот

Хз, мне например не нравятся женщины толстые,а диету можно держать вместе,я готов поддерживать ее на всех этапах как финансово,так морально,но мадам не хочет, хотя знает мои вкусы

Максим Кисеев

а он хотел сказать:ТО БУДЬ И НЕ СЛУШАЙ ИНТЕРНЕТНЫХ ЭКСПЕРТОВ.Сами разберемся че и как🤬🤬🤬

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А может и будут маленькие условия даже взаимные, лишь бы оставаться вместе соглашаясь действиями, это очень даже интересно и приятно.

Виталий Другов

а вот вывод делать вам ,если вы любили и хотели быть с этим человеком,то судьба вам подсказку даст или вы выберите то вам требуется

Светлана Ахмедова

Совет: дослушать до конца....мужчины любят подобные фразы... а так от всех будем убегать, одни останемся

Max Alabin

фразу можно и не говорить, но хорошая и воспитанная девушка сама должна многое уметь, не так ли?

",,",,",,",,"

пусть скажет. нужно ДО...оговаривать всё, чтоб потом это не стало сюрпризом

Владимир

Ты чё, до сих пор не любишь меня..?!!! Я вообще млчал! 😂😂

Ev
Eva.....

😧

Владимир

😀😀😀

Узденов Башир

А "Если ты согласна быть со мной, то надо…"?🙂

Виктор Белов

это верно , но как правило бежать уже поздно

Ди
Димитрий

Да , после такой фразы уже не чего не надо .

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько раз вы её слышали ? 🍷🤔

Королевич Принц

любящий вобще несет всегда полный бред

Марк Аврелий

Я все время так говорю.... не бегут😕

ვასო წილოსანი

несмотря что он хочет сказать?))))

Ал
Александр

Верно! 👍👍👍🙂

Ва
Валерий

У вы , но не все это понимают

Ev
Eva.....

Увы

Навруз Одинаев

То есть.. Любишь, терпи! Так?

Ev
Eva.....

Нееее я не самоубийца

Навруз Одинаев

Тогда что за вопрос?

Ev
Eva.....

Просто вопрос

Луиза

если б я знала это лет в 17 !

Serij

А что было в 17 лет?

Луиза

первая любовь видимо

Serij

И разве она не прекрасна?

Луиза

нет

Serij

Ну.....вам виднее

Константин Лисицын

Почему?))) От меня сбежали.