Аскар

Как часто бывшие супруги остаются в хороших отношениях?

Ответы · страница 4
Аксакал-Хан-Паша

...и такое бывает...на фоне общих детей...

Бегимбетова Баянкуль

зависит от порядочности и воспитания)

Бегимбетова Баянкуль

Согласна) много обстоятельств)

Аскар

И главное, что их может связывать?

Бегимбетова Баянкуль

забота о детях в основном)

Аскар

Бинго! Только не всем мужикам это надо, я как посмотрю!😑

Бегимбетова Баянкуль

кому надо, они стараются сохранить хорошие отношения, а кому нет - это уже их проблемы)

Аскар

Ну да! Я не понимаю тех, кто забывает о детях!

Аскар

Это печалька!😑

Людмила Бурова

Смотря при каких условиях расстались

Аскар

В моём случае, я виноват был

Людмила Бурова

Ну, тогда всё зависит от бывшей жены. Если она пойдёт на мировую, то есть шансы сохранить хорошие отношения. Это моё мнение. Ничего личного)

Аскар

Всё дело в отношении к детям!

Марина Кузнецова

У меня вышло два раза) с обоими дружу

Аскар

Я не говорю, что все коварные и не дружелюбные! Я про ваши отношения! Ваши отношения- это нонсенс!😉

Марина Кузнецова

Работа...иногда и они бесят и поступают не всегда красиво, только...надо в себе вытащить, а их призвать к лучшему...и уделять этому достаточно много времени. Да, иной раз нет сил, нужно домой после работы, а одного обещала заехать постричь, второму разобраться с документами и за разговорами вечером понимаешь, что внутри получаешь нечто большее, усталость проходит, заменяется лёгкостью...да и растёшь над ситуацией.

Марина Кузнецова

Ах да, не дружелюбный без пробела или слова между...))) Надеюсь, у Вас глаза не кровоточили, когда наткнулись на эту ошибку...)

Аскар

О, нет! Я тоже, бывает, ошибки делаю, в торопях

Марина Кузнецова

))) Оk. Спасибо за снисходительность)

Тт

а зачем тогда становиться бывшими?

Аскар

Не сворением желудков!!; Ну и других внутренних органов!😂

Иван Медянников

почти постоянно если они разумные люди!!!!

Александра Банина

не знаю как часто, но я тому пример)

Аскар

Не можем мы долго находится в хороших!

Ирина .

Если не утрачено чувство уважения

Ирина .

За всех не знаю. Говорю от себя

Ирина .

У меня нет оба мужа похоронены

Такая Вот Я

смотря какая причина расставания

Аскар

Ну да! Мне пришлось 5 лет потерпеть до мира!😉

Любовь Миронова

Зависит от причины расставания

Любовь Миронова

Измена мужа-физиологический акт и этому не надо придавать значения...

Любовь Миронова

Ой,ли.каждый день одна и та же котлета,каша...все мужчины полигамны..

Любовь Миронова

Просто надо делать так ,чтобы партнерша не знала

Аскар

Ох, не будите во мне кабеля!!!😂

Па
Павел

Не к чему это если выросли дети!

Па
Павел

ну у каждого своя дорога раз решили разойтись

Лу Лу

У меня чисто рабочие отношения

Лу Лу

Без.Даже находим о чем поболтать когда время есть

Лу Лу

от него что ли? нееееет слава богу

Аскар

Тады нормально! Болтайте на здоровье!😂😂😂

Таисия Делюрман

нет. Это тяжело со всех сторон..

Аскар

Это по вашему опыту!😉

Аскар

Ну знайте, что я в хороших!

Инна

Нечасто. Но это неудивительно.

Инна

Что редко отношения хорошие после развода.

Аскар

Согласен с вами! Но почему так происходит?

Инна

Потому что разводятся чаще всего оттого, что жить вместе - невыносимо. Так о каких хороших отношениях может идти речь?

Инна

Разве для общения с детьми нужны хорошие отношения между бывшими супругами?

Аскар

Для детей это было бы хорошо!

Инна

Для детей было бы хорошо, если бы родители не разводились. А так, когда бывшие супруги постоянно общаются, это мешает построить новые отношения.

**** Просто Отвечаю

не часто но есть много случаев

Аскар

У меня с бывшей тоже, как в старые добрые времена! То миримся, то ругаемся!!!😀

Zhazira Dzhubanova

Нет я нехочу такого отнашение

Аскар

Тогда я вас поддерживаю! Не понимаю отцов не видящих своих детей!

Zhazira Dzhubanova

Da daje alementy ne platet 2009 goda

Аскар

А суд. исполнители?!!! Сейчас они частные и работают за процент от взысканной суммы! Так что они его из под земли достанут!

Zhazira Dzhubanova

Нет они его не смогли найти я уже перестала алементы просить

Аскар

Не задавайтесь! Гос.органы нужно постоянно дёргать, напоминать их прямые обязанности!

Ирина Широкова Z

в современной жизни часто.......

Ирина Широкова Z

да.....не плохо.....у меня с бывшим нормальные отношения.......ведь у нас общие дети...внук.....

Аскар

И у меня с бывшей боле-менее

Ирина Широкова Z

а что теперь делить?это по молодости мы кочевряжемся......а сейчас даже просто лень что-то кому-то доказывать)))))))

Дмитрий

я дружу со своей бывшей женой

Елена М

думаю не так, как хотелось бы

Елена М

Не все в хороших отношениях

Аскар

Это да! Сейчас моя бывшая собиралась на работу, и за это время, я понял, что хорошо что мы развелись!!!! А то сидел бы сейчас, баланду кушал!!!😂

Al
Alla

Именно в ХОРОШИХ ?! Никогда!

Al
Alla

Хорошие отношение не могут вытекать из развода, другими словами : ссоры, обиды, не уважение, драки( конечно в зависимости от воспитания супругов).

Аскар

Ага! Всё таки бывает?😉

Al
Alla

Хорошие , это когда нет обид и притензий! Я бы сказала, скорее неконфликтные отношения

Аскар

Хорошо! Пусть будет так!😉

Василий Бахарев

Только в индийских фильмах

Аскар

Мало вы хорошего в жизни повидали!😉