Sa
Sawanna

«Я не хочу думать, чтобы все это делалось с вашего ведома, а желал бы верить,
что вы к этим деяниям нисколько не причастны. Подобные же действия бывали прежде и со
стороны Коканда и Бухары. Вам известны последствия. Россия должны была занять города.
Ханства эти много потеряли. Великий Государь наш не ищет завоеваний, но приобретает спокойствие
для своих подданных силою оружия, если соседи не понимают добрых Его желаний...»
На это и намекал Кауфман хивинскому хану.

Ответы
Остап Бендера

В Бухаре большевиками было убито 6000 мирных жителей.

Татьяна Тышкевич

Старо преданье, но как актуально! 🤷‍♀️

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️👍

Ва
Василий

а