Вл
Владимир

Если лицо красивая маска,из-за пластики и ботокса,без мимики.Как это отражается на внутреннем мире "маски"?Есть ли ,в таких случаях ,прямая и обратная связь?

Ответы · страница 2
Ми
Милена

А если лицо без всякой пластики и косметики красиво? Обратно-прямая связь есть?😀

Вл
Владимир

Да..тогда все хорошо-красиво...естественно..

Лю
Любовь

А вы у них не пробовали спросить....Фасад обновила..а как твой внутренний мир????....

Вл
Владимир

мне не по себе...кажется они потеряли себя,и никак не найдут...

Лю
Любовь

Кто ищет, тот всегда найдет...Это их право....

Ольга

Как говорила Раневская, сколько фасад не крась - канализация все равно старая

Вл
Владимир

ЗДЕСЬ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СВЯЗЬ МИМИКИ И ПСИХИКИ

Саша

С научной точки зрения, что ли?

Саша

Видимо, такой имидж ей по нутру, а связь прямая))

[●_●]

У них? Не, вряд ли. Для внутреннего мира у них почвы нету в головах.

Вл
Владимир

получается почти инвалиды?

[●_●]

Да. Но они думают,ьчто здоровы.

Вл
Владимир

но они же до пластики и ботокса имели и мимику...куда это все исчезает?

Вл
Владимир

имеют научные степени,В/о...

[●_●]

Гы, я видел таких. Отрабатывающих ротиком в кабинетах ректората эти самые степени и дипломы.

[●_●]

Да лано. Одна из таких была реально красивая. Натуральная блондинка с большими зелеными глазами, длинными стройными ногами и приподнятым небольшим бюстом. И я так и не смог понять - нах она трется в техническом ВУЗе, когда - я уверен, что в любом театральном или модельном направлении у нее было бы премного больше шансов добиться чегото и без этой грязи.

Татьяна Лозовская

Думаю маске на внутренний мир наплевать хотя не все так плохо

Вл
Владимир

маске на внутренний мир и остается опора...больше у нее нет ничего...

Людмила Саламатова

Есть. Чем больше ботекса тем меньше мозгов и гнилее внутри.

Вл
Владимир

вы знаете..я с вами не согласен...мозги там великолепные,и человек очень добрый и отзывчивый...

Вл
Владимир

мне больше никого и не надо знать..

Елена Ковалева

опытным путем добудеш сведения и поделишся с миром хорошо?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага, сразу корону этой кукле поправить лопатой хочется

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В детском мире продавались куклы пластмассовые все на одно лицо тока прикид разный, устаешь от этого, как китайцы с одним паспортом всей деревней

Ир
Ирина

Я бы сказала, что внутренний мир отражается на лице.

Михаил Тымчук

Думаю есть. Иначе человек не надевал бы эту маску.

Вл
Владимир

вы правы..прослеживается..

Nekto N

По-моему, такие люди пусты. И духовно бедны

Ми
Мила

Конечно,есть связь и прямая и обратная ...

Марго Беккер

*Внутренний* тока врачам-интересен!😜

Роза Хасанова

То что заложено внутри трудно изжить

Вл
Владимир

логично...второе Я..и которое первое?

сч
серафима червякова

Очень даже есть. И Вы это знаете.

Вл
Владимир

знаю..на уровне наблюдений ..

сч
серафима червякова

Главное чтобы наши дети и внучки не надували губки.

Вл
Владимир

Строительство и конструирование своего тела...то,что сейчас-только цветочки...перспективы головокружительные..

Вл
Владимир

про надутые губки внучки..

сч
серафима червякова

У меня одна внучка и 3 внука. Пока ни один из них губки не надул. Может быть все еще впереди.

Oksana Caфоновa

Нет! Нет связи.... чаще нет

Вл
Владимир

да...так и есть..обедняется эмоциональный мир

Ольга Ф.

Так для вас же стараются

Вл
Владимир

внешность играет роль в начале общения...далее обращается внимание на душевные качества..,ум...доброта...

..

А вы опробуйте на себе.

Вл
Владимир

Да мне и не хочется...Привык к своему лицу...

Galina A

Думаю .всё будет взаимно .внутренний мир также будет красив и счастлив )

Вл
Владимир

сколько людей...свое мнение у всех...

Ольга

Маска и в душе кукла)))

Вл
Владимир

как резко...откуда знание?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔