Ната

Виртуальная любовь начинается в инете,продолжается ВК,заканчивается в ЧС?😀😀😀

Ответы
Андрей Кошелев

Вот так люди скоро будут признаться в любви, как вы нынче сокращаете...как говорил Эйнштейн :когда технологии превзойдут простое человеческое общение, человечество получит поколение идиотов,что сейчас и происходит...

Ната

согласна

Io
Ioan

)))браво тебе 5!!!в копилку: 3 правила: если тебя не любят- не выпрашивай!! если не верят- не оправдывайся!!! если не ценят- не доказывай!!

Ната

знаю..мать писала😀

Io
Ioan

где твоя мать))познакомь)))

Николай Ходосевич

- Дедушка, ты раньше сидел в "Одноклассниках" или в "Вконтакте" ?
- Я сидел за контакт с одноклассницей в "Матросской тишине".

Иван Колганов

Началась в и-нет,продолжилась в телефоне,закрепилась в постели,оказывается совместной жизнью в чужом мне городе:о)))

Ната

Правда?

Иван Колганов

Истинная. Вот уже 5 лет.

Ирина Поповская

Да какая здесь любовь? пока жена спит- уложил её быстренько- надо успеть все охи и вздохи всем адресовать!!!

Ната

😀😂👍

Lida Pokrovkina

Возможно,все так,но в буквах не видно чувство,характер,нрав, все это можно узнать только при близости!

Наталья Аниткина

все спрашивают в ответах что такое ЧС, с этим разобралась, а что такое ВК не поняла - это "в контакте"?

Ната

Да

Наталья Аниткина

вместо контакта - скайп обычно))

Виктор Усманов

Да нафиг она нужна...если уж нет рядом девушки,набрал в поисковике порнуху и балдей сколько хочешь...

Ната

вот,Витя,в корень смотришь

Вадим Сорокин

То-есть другими словами : "Все (виртуальная любовь) начинается и заканчивается в инете".

Сергей Остёрский

Бывает и так. У меня так было. Вчера еще присылала сердечки, а сегодня в ЧС внесла.

Ната

вот и я о том!что ими движет?

Сергей Остёрский

Это в Моем мире было. Не понравился какой-то мой комментарий.

Марина

Ну если все так ясно, может быть уж сразу в ЧС да и нет проблем. Все там будем)

Ната

точно.😀

Владимир Гордейчик

.. и така быват .. лучше конечно колды она наяву имеет продолжение .. 🌷☺️

Сергей

Убеждаюсь,что именно так,но речь о дружбе,нельзя быть излишне доверчивым.

Ната

😌

Сергей

Ок

Слава Федоров

да. видимо это то чувство, которое обречено так и закончиться ничем

Станислав Веревкин

У кого как. У некоторых и продолжаеться, и заканчиваеться в реале.

Счастливый

Это плохо..а ведь прекрасно когда находишь родственную душу..

Ната

да.сегодня сердечки,завтра ЧС

Счастливый

Человеку свойственно любопытность..это как лотерейный билет..купил и не знаешь что выйграешь..а может и ничего..

Ната

это да,но вирт всегда в проигрыше

Счастливый

Я бы не сказал..если конечно оба честны..друг другу..ведь мы так мало живем на свете зачем еще врать друг другу.?

Ната

не все об этом знают.видимо

Счастливый

Обманув другого он должен знать..что это все к нему вернется..

Мирза Масиев

зависит от тебя . если приглосишь приеду. приглашу приедешь???

Ната

Это не про меня

Мирза Масиев

а я тебя спрашивал

Ната

у меня все хорошо как раз закончилось

Артур

Можно ватсапом потом встречей а потом как карта ляжет😆

Ната

ага

Mila Ddd

Недельная нервотрепка,,,,стоит ли ради этого нервы мотать

Ната

вообще неттт😀

Mila Ddd

Как надолго?

Галина

К сожалению, редко переходит в реальную. Но ведь бывает....