Вл
Владимир.

ЗАКРЫВАЯ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ - Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ "ДО СВИДАНИЯ".
ПОТОМУ ЧТО НЕИЗВЕСТНО МНЕ - УВИЖУ ЛИ Я ЕЩЁ КОГДА-НИБУДЬ ОСТАВШИХСЯ ЗА ЭТОЙ ДВЕРЬЮ.
А ВЫ?

Ответы
Владислав Ильмер

А мы нге выпендриваемся, и если не скажем До свидания, когда вернёмся нам скажут: Шёл бы ты откуда пришёл - ты До свидания уходя не сказал - мы тебя не ждали.

Вера Сергеевна

А я ...? не скажу до свидания ,если нет желания видеть тех ,кто остается за той дверью ...

Вл
Владимир.

🤝🌹
ХОРОШЕГО ДНЯ, ВЕРОЧКА!

Вера Сергеевна

Спасибо .

Вл
Владимир.

:

Вера Сергеевна

Кто же с утра пьёт ? ... А мелодия танца превосходная!

Вл
Владимир.

А какой смысл пить вечером? В меру всё и всегда хорошо. Я - с утра по субботам.

Anatolij Dridzo

"...и каждый раз на век прощайтесь, хоть и расстались лишь на миг..."

Скорпион Иванович

Уходишь молча, по- английски? В русских традициях это по-свински!

Вл
Владимир.

Мало тебя дубинкой в обезьяннике лупили, так и не поумнел. Не тебе меня учить. Много было таких, которые вечером обещали погоны сорвать, а утром приползали и умоляли жене не сообщать.

Скорпион Иванович

Это ты о себе повествуешь, что с тебя все мозги выбили, а теперь приходиться собственной жопой додумывать.

Вл
Владимир.

Глупый ты холоп. Я - потомственный аристократ, а ты - плебей. Твоих предков мои предки на конюшне пороли. Ты извини, но бисер у меня закончился. Ещё хрюкнешь и отправишься в ЧС и никогда не сможешь потявкать на меня из подворотни. Или из того хлева, где ты родился, живёшь и свои свинячьи копыта откинешь. Понял. Я не шучу. Твоё последнее слово. Цени, а то сейчас бы отправил - так и остался с разинутым рылом. Гавкай.

Скорпион Иванович

Какой ты аристократ с помойки,если елементарный этикет не соблюдаешь. Я лично на таких как придурков забил на на 20 лет вперёд. Блевотная ты вонючая рожа!

Вл
Владимир.

Дерьмо ты, брат!

Св
Светлана_Светлана

Философский подход. Правильно конечно уходить по английски

Любовь

Не надо говорить--- прощай! А до свидания, значит до встречи

Ел
Елена

...."И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!".....

Valentina Pakshina

Не могу искоренить прилипшее со студенческой поры ПОКА.

Вл
Владимир.

Это ещё Утёсов Л.О. пел "Пока, пока - уж ночь недалека."
Хорошего дня!🌹

Ир
Ирэн

Хлопаю один раз слетела с петель ну и еще год прожили

Ир
Ирэн

Мир дружба жвачка.....

Вл
Владимир.

💋💋 Брудершафт.

Ир
Ирэн

Да уж

Ир
Ирэн

🙃

Ир
Ирина

А я говорю.до свидания.Оптимистка, понимаете ли.

Вл
Владимир.

Спасибо. Весёлого и радостного дня.🤝🌹

Ир
Ирина

Взаимно.

Валера Гаврилястый

а я голосую против поправок в конституцию...

Валера Гаврилястый

это не ответ.

Вл
Владимир.

Как и Ваш. Вы о своем, я о своем.

Людмила Варивоцкая

Я,уходя,благодарю и говорю-ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌БЛАГОДАРЮ!!!🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Вл
Владимир.

СПАСИБО!

Любовь Иванова

с чужими так можно ,а с близкими так нельзя

Ал
Александра

А я всегда говорю, если не на работе))

Ал
Александра

Клумба))) спасибо

Ал
Александра

Ого!)) Прикольно!)))

Вл
Владимир.

Да, в школе смеялись.🌹

Се
Сергей

Ну... можно сказать: "Всего хорошего".

Вл
Владимир.

Да, замечательный вариант. Спасибо.🤝

Tofiq52 Abbasov

Eta adnomu Boqu izvesna...Po etomu ya qovaryu,,Do svidaniya,,!

Tofiq52 Abbasov

Udaci..

Вл
Владимир.

ХАЗЗ САИД!

Tofiq52 Abbasov

Ne ponyal...

Вл
Владимир.

Удачи и счастья! На арабском.

Tofiq52 Abbasov

Aaaa..Spasiba! Vam toje

Светлана Ахмедова

На том свете свидитесь.... говорите

Bc
Bcyjdfz

Не поняла, почему не известно.

Вл
Владимир.

Сосулька на голову упадет или у них газ взорвется.

Bc
Bcyjdfz

Господи, то за мысли у Вас... Я все равно надеюсь на свидание, Поэтому говорю - До свидания.

Bc
Bcyjdfz

🤝🍓🍒

Оленка

А я зависимости от отношения.

Нина

Иногда можно и не увидеть...