Смеюсь навзрыд среди кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале
Что делать мне? Бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?
Надеюсь я — под маскою зверей
У многих человеческие лица... (В.С.Высоцкий).
Кошка На Раскаленной Крыше.
Ответы
Сергей Семушев
Весь Высоцкий, что есть в нет, у меня в машине! Мне хватает проехать Италию и Словению! После звучит" Алиса"
Эва
........ Раздали маски кроликов , слонов и алкоголиков назначили все это в зоосаде......
Владимир
Я как раненый зверь на последок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил...
Кошка На Раскаленной Крыше.
Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем, Только помню, что стены с обоями... И осталось лицо, и побои на нем. Ну куда теперь выйти с побоями?
Владимир
Помню Клавка была и подруга при ней, что целовался на кухне с обеими..
Кошка На Раскаленной Крыше.
Неожиданный Высоцкий.
Сергей..
"Леч бы на дно , как подводная лодка, и позывных не передовать!"....
Виктор
Разочарую , не у многих
Brown Sparrow
и, что обсуждаем?
Nikola Mahkov
-да уж!--
Cviyатыiy Гнэзд
ага