Афина

🤔🤔🤔🤔🤔Странно? Почему ещё никто меня не поздравил с Днём космонавтики? Я ведь постоянно здесь схожу с орбиты...

Ответы
Евгений Шевченко

дык все такие.. кто с других Галлактик, кто ближе.))))) а кстати если по фильму))) Планета никогда не сойдет со своей орбиты))) смотрела "Безымянную Звезду"

Геннадий Коновалов

Возможно, что вас поздравляют, просто в этот момент вы не на орбите? А вы попробуйте не сходить с орбиты, может у вас и дети есть? Может вы счастливы?

Валерий Петрович

Оооо!!! Лиленька! От всей души поздравляю вас с днем советской космонавтики, примите искренний респект, и уважуху! 🥃

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Благодарю вас 🥂

Евгений Шевченко

а в "Безымянной Звезде" Костолевский кричал, что Настоящая планета никогда не сойдет со своей орбиты)))))

Се
Сергей

Вчера поздравлял. Правда почему то в кавычках написал, так меня отебукали быстренько.😁

Афина

, 😲а это каким же образом?

Се
Сергей

Прямым. За кавычки. Почему то подумалось, что название праздника, надо в кавычках написать.

Филиппов Сергей

главное не то что вы сходите с орбиты. а то что бы вы не попали на чужую орбиту. )))))))))))

Афина

А то что?

Филиппов Сергей

Будет столкновение. ))))

Александр М.

Поздравляю!С днём космонавтики!!!Желаю скорейшего возвращения на землю.

Афина

🤣🍫

Ви
Виталий

А уже, сороковой раз....Вокруг солнца пролетел на нашей планете ЗЕМЛЯ.

Салават )))

ну космонавты стремятся НА орбиту, ну а с орбиты это землянин🤔😀

Володя

С днём космонавтики вас и с очередным сходом с орбиты.🖼

Афина

🤣✌️

Володя

🙂

Z Сергей Балхошин V

вот потому и поздравления не догнали вас орбиту не найдут)))))))))))))

Афина

😉🤪

Николай

потому,что праздник для тех,кто выходит на орбиту,а не наоборот))

Владимир Бадло

Поздравляю-только с катушек не сходите, а с орбиты- нормально.

Афина

😉✌️🤣

Дмитрий

ну здесь не космическое пространство,а пространство трепа🙂

Le
Leon

Я ЗДЕСЬ РЕДКО БЫВАЮ И БЫСТРО УБЕГАЮ-ОТ ......... ПО ДАЛЬШЕ!

Sergei

Судя по Вашему заявлению, Вы уже точно сошли с ума.🤣

Афина

🤪

Константин Лисицын

Первый раз вижу. Да прибудет с Вами Счастье, Лиля!!!

Афина

😁✌️😉

Владмир

ТЫ Вообще здесь перестала появляться.🖼

Афина

Приветики ✌️работаю в поте лица за себяи того подлеца))))

Афина

🎄🎉☃️С наступающим новым годом 🍊🍇🍍🥂🥂🥂🥂🥂

Владмир

🖼Дождались!

Афина

С новым годом 🥂

Владмир

🖼

Афина

На яву не успеваю, только в мыслях

Владмир

🖼

Ростислав Туманский

А ничего, что этот день 12 апреля? Съехала точно.....

Афина

😁🤷‍♀️

Максим Jw

Согласно вашей логики, вы не космонавт, а комета.