Аксиния

Нет лучшего антидепрессанта,чем хорошая музыка,чашка горячего ? ☕кофе и люди,которым не всё равно,что у вас на Душе?

Ответы
Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на женщин из России
Такой потрясающий спрос?

Аксиния

🙂

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Го.сп.ож.а, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил...

Аксиния

😞

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы.

Александр Каченков

Есть, это много хорошей музыки, которая способна утешить и исцелить душу, чашка ещё более вкусного ещё более горячего кофе, и люди, которым до глубины души не безразлично, что у тебя на душе, от которых есть поддержка и забота. А ещё важнее - вера и надежда в лучшее, которые исходят от Того, Кто любит тебя больше всех на свете.

Фаил Хайров

А иногда просто посидеть вдвоём и помолчать,особенно когда она кладёт свою голову тебе на плечо,молчит и крутит твою пуговицу на рубашке...И ты понимаешь,что опять эта жещина тебя победила и ты уже не сердишься на неё,а потом можно и кофе и ещё чего-нибудь...

Александра Шиганова

нет, лучший антидересант это ежедневная работа с "ледьми" после 24 часов сравнения себя с ними ты понимаешь что депресии не существует вообще а есть существа у которых слишком много свободного времени на всякий бред по поводу мне плохо и я ни кому не нужен

Konrad

Вот люди обратите внимание на фотку.Вышла девушка на прироооду да и любуется солнышком.А потом ей и работать легко.

Татьяна Ивановна Великанова

Насчёт музыки категорично не согласна! Долгое время не могла её слушать и выключала всё, что поёт. Лучший антидепрессант - работа и чем она тяжелей, тем лучше! А чашка кофе хорошо заменяется милым и маленьким домашним животным, о котором надо заботиться.

Ярослав Ильин

Сан душенька всё здесь. мы здесь, все здесь. Суточная синусоида да ... еще и месячная. А солнечный 11 летний цикл с пятнами? Одним кофе? а, понял надо много людей! тогда все будут в такой толкучке, как на праздники?

Konrad

Меееень ше Нароооду больше кислороду!Всем известно.Погуляаать подышать свежим воздухом,вот и улучшится самочувствие и насроение.

Валентина Сурикова

главное живое общение,человек которому ты можешь доверять как самому себе и поделиться всем что накопилось,а еще посмотри в зеркало и поговори с собой,тайны ни кто не узнает,а будто поделился с кем то

Людмила Щетинина

Вот именно!Всегда удивляют люди,которые при неудачах какую-то ,извините,хрень начинают творить...В мире столько интересного ! Вот сегодня мы,дураки старые,на лыжах с горы кувыркались...Ухохотались...

Катерина Д

Кофе вредно,музыка может еще больше ввести в тоску а людям зачастую похрен что у вас случилось но из вежливости послушают ваши сопли. ПОЭТОМУ ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРИССАНТ ЭТО ТОЛЬКО РОДНАЯ МАМА.

Mukhametzhanov Bulat

Нет. се кас самый лутший анти депресант. Поверьте мне. Не просто т yпой сеkас. А все что с ним связано. Дружба. Флирт. Симпатии. Обшение. Чувства. Любовь. Страсть. Васелье.

Анатолий Тиматков

Если вас окружают родные, любимые люди лучшего и желать не придумаешь!!! По вашей открытой улыбке можно сказать , что у вас всё прекрасно. Удачи и счастья!

НЕ
Наталия Еремина

Ну, кофе любят не все, понятие хорошей музыки тоже вещь не однозначная, а уж про тех, кому не безразлично Ваше состояние души вообще трудно говорить! 😞

Мистер Пепич

Нет лучшего антидепрессанта чем дабстеп на всю катушку, пару банок холодного пива, косячок травки и лучшая подруга рядом. Вот мой антидепрессант.

Андрей Кошелев

Лучшего антидепрессанта как алкоголь,поверьте,в России не существует,а там уже и музыка любая хороша,и люди-все друзья,и жизнь налаживается!

Антонина Розакова

иногда хорошая музыка и горячий кофе не помогают, особенно когда у человека на сердце и на душе лишь горечь утраты и ненависть самого себя

Kamil Aydamirov

Кофе выпил. на улице класс тепло солнышко светит. сходил с утра на море. здорово. Только 9утра и я маюсь от безделья. даже в гости не сходишь

Kamil Aydamirov

На заработках. две сестры разведенки,одна замужем,но муж там. и две девчушки. я дружу уже лет 8 С сестрами и замужней. а другие новенькие

Аксиния

так есть дружба между мужчиной и женщиной или всё же миф?

Kamil Aydamirov

Я дружу с ними много лет. и ничего плохого не вижу. они гораздо благороднее и верными остались.

Аксиния

бывают исключения)))все же

Kamil Aydamirov

А другие как хотят. это их дело

Konrad

Ну кофе и есть анти депрессант и шоколадка тоже а люди уж как повезет.Высыпаться нужно анализировать настроение и корректировать.

Нина Ксеньчук

Если смотреть, как льется вода, как горит огонь, можно забыть о неприятностях. И это будет не хуже, чем открывать кому-то душу.

Лина Бахарева

Настоящая депрессия лечится с обязательным применением медикаментов. Если помогает кофе-это не депрессия, а просто блажь

Миша Маковичук

С этим я свами не согласен,лутше незнакомому человеку открыть свою душу,чем открыть свой организм медецынским препаратам