Ек
Екатерина

Нежность... Она как Весна...
Неспешно касается и пробуждает в тебе все живое.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"14 февраля исполнилось 85 лет со дня рождения Великой Мировой Звезды - Анны Герман родившейся в СССР, среди её песен лучшей была "НЕЖНОСТЬ"!

Ек
Екатерина

Да, я тоже очень люблю Анну Герман и песню Нежность и много других песен...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 Катя! А Вы дружите с Юмором?

Ек
Екатерина

Стараюсь

Егор Сколопендрычъ

После - в ней рождаются осколки ненависти, собираются во едино, и если их не побороть, вырастает огромная жестокость...

Ко
Космополит

"Говно оттаивет"!.А.С.Пушкин.Русский поэт.С эфиопскими корнями.Может из-за них он не любил это время года.

Николай Шляхов

Нежность чуткое слово, нежность это парус любви, через годы снова и снова к другу нежность плыви...

Владимир Забродин

То то я чувствую как на морозе у меня всё тело мертвеет.

Ек
Екатерина

Не долго осталось

Владимир Забродин

А мне бабушка гутарила:- Марток оставит без порток

Газу Бензин

Хммм...клитор набухает почкою веченней

Николай Львов

"...Вставай, красавица, проснись..."

Вя
Вячеслав

😏Любишь электрические разряды?

Влюбленный В Жизнь)))

Будьте всегда нежной как Весна!

Артур Пирожкоff

Хм, чуть не пробудился.......

Michael Lvovich Kunin

Как красиво написан.

Валерий Дубовенко

если она взаимна

Ек
Екатерина

Нежность может быть просто от цветочка, котенка, от хорошего настроения. Ведь мир прекрасен и удивителен. И вызывает нежность в душе

Cviyатыiy Гнэзд

и даже мертвое

Алексей Шустин

Любишь стихи?!

Ек
Екатерина

да

Алексей Шустин

Я посылаю лучики тепла
Всем на земле хорошим людям!
Пусть будет жизнь приятна и светла
И в ней побольше счастья будет!
Побольше мира, радости, добра..
Пускай Господь хранит от всех напастей!
Желаю неба ясного с утра,
Всем на земле, хорошим людям - Счастья!

Ек
Екатерина

🖼 Спасибо!

Алексей Шустин

Я подписан на ряд блогов, тоже читаю с удовольствием.🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Особенно ВЫ

F2
Freedom 2.0

уже скоро))

N.
Nezhka ...

и неживое)

Владимир Н

Животное?

Ек
Екатерина

Душу

Елена

👍🌹🌹🌹