Оленка

Чем аферист отличается от альфонса? Насколько каждый из них жесток?

Ответы
Muza

Оферист подбивает Вас на какое-то дельце, где он будет в выигрыше, а вы наоборот, если не поймёте его замысла. А Альфонс, это мужчина, который обманывает Вас в чувствах, притворяясь всюблённым, любящим, но мечтает жить за ваш счёт, или совсем ободрать до нитки.

Оленка

Спасибо

Ефросинья Бурлакова

Нет между ними ничего общего. Аферист-мошенник. Альфонс-сожитель, захребетник у женщины, мужчина, живущий за её счёт. А кто из них более жесток-наверное всё таки альфонс-эксплуатирующий такое чувство как любовь.

Геннадий Сапегин

-Сеня, какая же ты сволочь и бездельник! Мало того, что не работаешь и живешь за мой счет, так ты и дома ни хрена не делаешь! Ты просто неудачник! -Сарочка, какой-же я неудачник? По моему я очень удачно женился!

Оленка

Ну да )

Am
Amid.

Аферист обкатывает входит в доверие потом кидает достигнув своей цели а альфонс облизывая спутницу живет за ее счет это модет длиться очень долго пока как правило женщина не отшивает его

Оленка

Спасибо

Am
Amid.

Не во что)))

Юл
Юлий

Всем отличаеться единственное . что похоже так это поживиться за чужой счет как правило альфонс за счет женщины -оферисту без раздници -даже друзьями и родственниками не попрезгует ...

Оленка

Видимо

Юл
Юлий

А что такой вопрос ?

Оленка

Есть кое какие мысли

Юл
Юлий

И какие не секрет

Оленка

Страшные

Юл
Юлий

Кинуть когото хочешь ?))

Оленка

Нет

Леша

А Аферисты обманывают всех , альфонсы они как содержанки ( живут или встречаются пока есть деньги ) и это не обман и что с них взять если женщина сама знала что он альфонс??

Оленка

Это да

Леша

Жестокие Аферисты .

Оленка

Согласна.

Дон Реди Продавец

Давай я тебе все растолкую, чтобы получить ответ, на скинуть символическую сумму 5000 р. Номер моей карты в лс. Благотворительный фонд детей страдающих болезней Маршака.

Оленка

Проехали

Анатолий Гришков

Я не понимаю таких людей! Они или уж очень умные, что могут так все рассчитать, чтоб что-то получить! Или они просто идут по дороге жизни абы как, повезет не повезет!

Оленка

Аферист идет по сценарию. Альфонса как повезет

Анатолий Гришков

Я так не воспитан - служба, работа и только работа!

Оленка

Это хорошо. На самом деле это очень страшно встретить такого человека.

Анатолий Гришков

Да, не дай Бог!

Виктория

Аферист продумывает ситуацию и потом делает в разрез закону и общепринятым принципам....альфонс ничего не нарушает...просто находит дурочку и садится ей на шею,...

Оленка

Видимо. Я это уже поняла.

Виктория

Ольга ты в каком регионе живёшь?

Оленка

Кострома

Виктория

А почему не спишь в такую раньше...или в такую поздноту?))))) У вас московское время?

Оленка

Да.

Сергей Леонтович

Аферист - бизнесмен,безпринципный ,альфонс может и добавляет чувств к факту от'ема денежных средств.а разницы впрочем нет и бизнесмен романтик может попасться.

Оленка

Это да

Михаил Гехт

Это разные специальности. В сущности, альфонс - узкая специализация афериста.
Поскольку оба мошенники на доверии, то степень жестокости сугубо индивидуальна

Оленка

Спасибо

Зиновий Рейз

аферист-это жулик широкого профиля,а альфонс специализируется в любовных делах,а что касается жестокости,то здесь все зависит от конкретного человека

Оленка

Спасибо

Viktor Dratch

Дело не в жестокости и не в различии дело в убогости души их, ущербны они жалоси достойны, но если есть возможность уничтожайте. Око за око зуб

Оленка

Хорошо

Viktor Dratch

Дело не в жестокости и не в различии дело в убогости души их, ущербны они жалоси достойны, но если есть возможность уничтожайте. Око за око зуб

ДА
Денис А.

Аферист хочет сорвать куш и свалить, а альфонс просто жить с женщиной, пользуясь её благами. И тот и другой достойны отрывания яиц !!!😎

Оленка

Спасибо

Сергей Соседка

Ну если кто то позволяет себя обманывать,а богатая женщина может содержать любовника,то в этом ничего плохого нету,каждый живет как может

Юр
Юрий

Каждый альфонс аферист но не каждый аферист альфонс.альфонсы получают деньги за отношения а аферисты могут облапошить пенсионеров

На
Наталия

И один, и другой - сволочи!

Оленка

Да. Спасибо

Людмила Макарова

Думаю жестоки оба.Аферист- просто авантюрный обманщик. А Альфонс обманывает и пользуется слабостями только женщин. Оттого он гаже.

Оленка

Да

Андрей

аферист хочет обмануть и кинуть на какую либо ценность, альфонс поиметь женщину и пожить за ее счет, пока она в любовном тумане😉

Оленка

Спасибо

Андрей

и все?

Оленка

У вас отличный ответ. Мне он очень понравился. Благодарю Вас.

Андрей

🌹

николай К

аферист это же мошенник... обманывает всех подряд. альфонс живет за счет женщины... может и не обманывая ее... просто захребетник...

Оленка

Спасибо