Игорь Я

Сергей Михайлович Бубновский ! АЛЬТЕРНАТИВА современной медицине ! Аферист . паралельно должны быть ? сложный вопрос .

Ответы
Татьяна Морозова

я коснулась его науки ...нет сомнений, что это альтернатива, но не без участия большого количества людей...)) я опираясь на его науку со вниманием к самой себе очень успешно живу...)

Игорь Я

спасибо !

Ок
Оксана

Толпа толпе задаёт академическое вопросы🤣🤣

Игорь Я

давление было 190 на 100 . начал ходить пешком . нормализовалось без лекарств . ну я не врач советовать не буду .. но когда человек хочет жить . как в той поговорке . Нас здесь трое Врач больной и болезнь . и кто на чей стороне будет .

Ок
Оксана

От чего было давление?

Игорь Я

да я откуда знаю . может много жареного ел , может кофе . две вены удалили от самого паха на правой и на левой .

Ок
Оксана

Можешь не узнавать, ни кто не требует)

Игорь Я

а никто и не говорит . что себе пишут и таблетки назначают

Т*
Татьяна *

Я не верю этим откуда ни возьмись профессорам

Игорь Я

спасибо !