С Нами Бог

Учим русский мат - его весь мир понимает, китайский и индийский - на нем пол мира говорит, английский - на нем все коммерсанты, аферисты, и артисты говорят, французкий- вкусно поедим, итальянский -романтичные песни, украинский - в каждой бане пригодится, немецкий- поймёте что фашизм задумал и поймёте лучшие авто, турецкий и Азербайджанский -поймете когда на рынке дурят .... Продолжите

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Как всё - недостоверно... Русский мат - не учат. На английском языке - в Индии говорят больше людей, чем на Британских островах.Зачем в бане - украинский язык? По немецки надо всего одну фразу знать - "ХЕНДЕ ХОХ". На рынке - пальцами говорят... Сплошное ЭСПЕРАНТО! )))

С Нами Бог

💪👍🤣💪

Magdalena And Туалетная Щигала

Да странный феномен почему-то всем иностранцам лучше запоминается русский мат нежели сам язык да вот недавно иду я по улице такая а сзади доносится далбаебы я поворачиваюсь смотрю а это негр какой-то матюги пускает я такая в полнейшем шоке стою столбом

Nekto Imiarekoff

Испанский и арабский - на них ещё миллиард человек говорит (примерно по 500 миллионов на каждом).

С Нами Бог

👍👍👍

Ал
Александр

армянский - узнаете на самом ли деле вы покупаете куртку из натуральной кожи

С Нами Бог

🤣🤣👍

Елена Сергеевна

Крымско-татарский учите... Тогда вообще все про жизнь поймете)

С Нами Бог

👍👍👍

Марго Беккер

Прикоольно! Мерсии! Порадовал!🤟😂🤟😂🤟

С Нами Бог

👍💪🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Котэда

нет