Оленка

Чем аферист отличается от альфонса? Насколько каждый из них жесток?

Ответы · страница 4
Левин Василий

Офирист не спрося тебя обманит а альфон дурачком претворится и тоже обсасет

Оленка

Мне жаль..

Левин Василий

И мне тоже тяжело терять любимою драгоценную

Оленка

Понимаю

Левин Василий

Спасибо дорогая за понимание ты добродушная

Оленка

Спасибо

Чудочко Вселенское

Альфонсу сами отдают, а аферисту надо потрудиться,чтобы получить желаемое...

Оленка

Это да

Счастливый

Аферист может обмануть всех..а альфонс только ту бабу у которой он живет..😂

Ирина Выдрина

аферист- обманщик, вор!!!!!! альфонс-притворщик, дамский угодник....марионетка

Оленка

Да

Алексей Шустин

Аферистом может быть и мужчина и женщина, а альфонсом только мужская особь

Оленка

Это да

Алексей Шустин

И этих тварей сейчас расплодилось, тьма, и тех и других

Оленка

К сожалению

Виктор Ищенко

да оба этих вида подлецы, они преследуют свой интерес нажиться и смотаться

Оленка

Это да

Сергей Максимук

Это разные вещи, альфонс просто живёт за счёт баб, а у афериста цель нажива.

Кактус Горшочкин

мммм......они всего лишь зверьки судьбы--ничего более или менее.....🤓🤔

Оленка

Спасибо

Кактус Горшочкин

👍-эт мое личное мнение--мне их реально жалко...🤔🧐

Оленка

А мне нет

Кактус Горшочкин

эти бесхребетные зверьки даже не понимают за что к ним относятся как к тряпкам--смешарики....😄😇

Оленка

Они сами этого хотят

Виталий Хорошилов

Аферист обворовывает всех кого ни попадя,а альфонс живёт за счёт женщин

Оленка

Благодарю

Ча
Чака

тем же чем отличается альтист, от аккордеониста... иными словами ничем)))

Оленка

Благодарю )

Александр Ясноокий

Один сограждан лишь люлет, другой лялет сограждан женщин😄 🤝 🌹

Алексей О.

Аферист пизжит бабло.
Альфонс пизжит эмоции.
И то и то, имеет ценность.

Оленка

Да

Юлия Морозова

Про альфонса все предельно ясно. А аферист часто скрывает своего нутро

Оленка

Это да

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Аферист - понятие более объемное. Альфонс - это один из видов аферистов

Оленка

Спасибо

Жа
Жанна

Альфонс это вещь, которую можно как машину, купить содержать поменять

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

это одно и то же--просто профиль специализации по другому называется

Оленка

Благодарю

Aleksandr Tarnovsky

пошто вам это, дамочка? таки вы курсовую по криминалистике пишете?! ))

Оленка

Я смотрю вы подготовились 😂😂😂

Оленка

И это переживем😉

Петр Свистунов

аферист прокрутит аферу и может быть вас осчастливит,но не альфонс!

Оленка

Может быть это сколько процентов?

Петр Свистунов

вы считаете в процентах?? занятно,

Оленка

Аферист он очень жесток. Может и женщину обмануть

Оленка

Надеюсь что все не так потерянно

Оленка

С ними...я то что ?

Светлана Петрова

аферисту все равно кого разводить, альфонс на жалость женщин давит)

Оленка

Это да

Светлана Петрова

и в сетях их сейчас развелось не на шутку)

Оленка

Да

Сергей V Z

Аферист разводит на деньги и исчезает а альфонс живёт на эти деньги

Оленка

Спасибо