Павел Собянин

лето дождливое, говорят еще 3 лета таких будет?

Ответы
Абдрахман Абузаров

мы вступили в сороколетнюю полосу влажного периода читайте историю -- прошедшие 100 лет подтверждение 30-ые конец сухого периода а 70-е опять сухой период а теперь возврат болот мелких речужек и подьем грунтовых вод...

Анатолий Кулько

говорят что кур доят. а у нас весна была дождливая а лето очень жаркое, до 40 градусов.

Shade N

Езжай ка ты в Египет или к Казахам..года на 3, как приедешь, будешь рад такому лету

Павел Собянин

что, так сильно печёт?)

Shade N

Вот зима уже лет 5 не снежная, скоро арабы к нам на как на курорт приедут купаться на Байкале

Павел Собянин

ведь и не разбавить))

Олеся

НЕ расстраивайте меня. Я на море хочу, на солнишке погреть своё огромное пузико.

Павел Собянин

там то всегда прекрасно... ))

Марат Темирбаев

нужно к метеорологам обращаться.хотя надежды на них,природа сильно изменилась

Виталий

говорят в Москве кур доят.. 😄..тут на одно лето синоптики не могут предсказать...

Ирина Перова

Люблю дождь. Но тут нет дождей. Жарища стоит. Впрочем, как всегда летом.

Павел Собянин

из Екатеринбурга... сейчас, по прошествии времени, даже нечего вспомнить)

Ирина Перова

Зато идеальная, надо понимать, фигура осталась))

Павел Собянин

так её и не было никогда...просто похудел)

Ирина Перова

Ну так все равно хорошо же)

Павел Собянин

да, Ириш.. полегче было)

Lateef Ahmadaliev

Нет совсем не так вспомните последнее лето вроде особо дождей не было

Евгения Млодик

Давайте спросим об этом небесную канцелярию. Я пока там не работаю.

Павел Собянин

и не надо... просто живите)

Евгения Млодик

Благодарю за разрешение...

Галина Ясная

У нас с июля оно стоит жарким и сухим,на море яблоку негде упасть...

Галина Ясная

Юность

Павел Собянин

ах молодость)

Галина Ясная

Хорошая пора

Павел Собянин

..у нас было детство)

Галина Ясная

У нас было все...и детство и юность и становились мы на ноги устойчиво......

Вова Филипенко

Кто против?давайте голосовать.пошлем ноту в небесную канцелярию

Павел Собянин

за! пошлём... или нас пошлют)

Агенство Альянс

если верить всему,что говорят, то и до третьего лета не дотянишь.

Павел Собянин

внуков жаль)

Агенство Альянс

Это да.

Павел Собянин

..сроки то какие то есть?)

Агенство Альянс

Да их слушать,себя не уважать. Живем спокойно сколько получится.

Павел Собянин

...нужно много посмотреть)

Владислав Кравцов

у нас в Сибири нормальное было, несмотря на беспонтовейшую зиму

Павел Собянин

и зима холодная и лето прохладное(

Владислав Кравцов

у нас нынешней зимой очень немного было холодов, и то даже до 36 не доходило, и снега мало было. а лето вполне приличное получилось

Павел Собянин

...два лета в Каму не залазил(

Владислав Кравцов

а я в Енисей вообще с 96 ни ногой. зимой и летом примерно одна температура - от 7 до 15 градусов)

Павел Собянин

а чего так холодно... не успевает нагреваться?)

Богус Анзор

У нас жарко в Краснодаре , конечно дождь бывает, но не так часто

Павел Собянин

да, у Вас хорошо!)

Dauren Zhenisbekov

Мне кажется так не будет всемирное потепление не предсказуема

Gur Gur

Ну наверное где живете,на юге лето у нас по жгло сады и огороды

Boris Shyolkov

у вас да, а у нас, в космос запуск, через 6-7 часов дождь или снег

Rachkin

На такой срок это только прогноз.А как это будет узнаем летом.

Larisa Chi

Читала предсказания астролога, что лето будет засушливым...

Павел Собянин

..это который гороскопы составляет?, он и погоду предсказывает...универсал?)

Larisa Chi

Астрологи бывают разными))

Павел Собянин

врут наверное много)

Чн

На юге третий месяц днем среднее 40 гр. Высокая доходит до 47.