Валерий Львутин

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.👍 Омар Хайям.

Ответы
Ольга Масюлис

Омар Хайям -кладезь мудрых мыслей. Дословно не помню, но насколько справедливо его высказывание : Чем есть что попало,лучше быть голодным,чем жить с кем попало,лучше быть одному.

Нина Кузьмина

У меня вопрос по этому поводу - моё счастье где путешествует? Старость на пороге, а оно где-то шляется!

Валерий Львутин

Где-то его проспали, не всё ещё потеряно.👍

Нина Кузьмина

Вот блиннннн! Так и знала. что сама виновата!)))

Валерий Львутин

Надежда есть.

Нина Кузьмина

Ага. Именно на эту тему у меня есть стихотворение "Одиночество" на сайте стихи .ру у меня есть страница ( я пишу иногда). Заходите.

Валерий Львутин

Зайду.

Екатерина Щербашина

Счастье такая мимолетная штука - сегодня найдет тебя, завтра потеряет...

Валерий Львутин

Не угонишься?🤔 😁

Екатерина Щербашина

Иногда это счастье мы просто не замечаем. А гоняться за ним - бессмысленно.

Татьяна Ежелая

С этим не поспоришь.Мудрые слова.Я как раз общаюсь на эту тему.

Ольга Лобацевич

ага, так и найдет...почтальон с пенсией скорее найдет!!!😆

Лидия Беспалова

Это точно. Что ушло - не вернешь а вот что пришло _ береги.

Самойлова Катерина

И еще бы Омар Хайям подсказал,как понять сказанное?!😄

Галина Кузьмина

Мужчины, как стая рыб: за мелюзгой и крупная приплывёт.

Вера Миленина

счастье-это ощущение, а ощущения зависят от человека

Валерий Львутин

Интересно.🤔 😎

Татьяна Макурина

только мы не всегда это делаем, хотя и все понимаем..

Надежда Осокина

это все так ..а за спиной а как там ? а вдруг ..

Марина Куклина

ну и что надо сказать что да и то правда

Алексей Никифоров

Старик Омар практически всегда прав!

Валерий Львутин

Большой знаток!👍

Алексей Никифоров

Ну несказать,что бы большой... Просто класса с восьмого читал. ''Лучше пить и прекрасных красавиц ласкать,//чем в мольбах и постах свою жизнь коротать// Если место в аду для влюблённых и пьяниц//То кого же прикажете в рай допускать?''

Мира Донна

Куда попадают плохие девочки? В рай, надо же создавать райскую жизнь хорошим мальчикам)))

Татьяна Халипова

🍂 🍁 🍂 🍁 🍄

Виктор Тройников

то, что ты видишь - видимость одна.

Не Я

замучаешься ждать это счастье

Валерий Львутин

А надо!👍

Не Я

я уже устала

Нина Мастюкова

Будем на это надеяться.

Валерий Львутин

Да! Конечно.

Людмила Кутузова

С ХАЙЯМОМ НЕ ПОСПОРИШЬ

Лариса Кувшинова

🙏 👏 🌹 💞

Лариса Кувшинова

недавно прочитала-девочки родненькие мои.поймите вы уже,если мужик вас игнорирует,он не занят.....ему похер. так?

Галина Кроткова

И правда - как просто!.

Галина Кроткова

🌼 Пошла спать я.