Vicrus

Под какую стезю современного мира нас тянет смысл слов " Однажды мир прогнется для нас?"

Ответы
Ал
Алла

Что он видел? Богема Родину никогда не защищала,и не кормила,больше по кухням пиздела,всё ждала,что мир прогнётся, а "Надо дело делать,господа!" А не пиздеть по заграницам,раздуваясь от собственного величия... Неуловимые Джо (потому,что на хуй никому не нужны)

Елена Чистякова

Сколько было этих "наполеонов" которые решили "прогнуть мир под себя" ? Как сказал Булгаков устами Воланда "Человек смертен, к сожалению порой внезапно смертен". Мир живет дальше, оставляя на обочине тех, кто его пытался прогнуть.

Vicrus

👍😌👍 вы правы Воланд именно так и сказал ...

Vicrus

🤝😗

Юрий Киселев

это для терпил - когда то , при стечении обстоятельств, если вдруг сойдутся планеты, и не будет препятствий ... то может быть --- он прогнется....
АГА , ОБЯЗАТЕЛЬНО МИР прогнется под какого нибудь мудака 😜

Николай Александрович

Всё под ту же-"Не жди милостей от природы,взять их наша задача".И как итог-сегодняшние рекорды максимальной температуры планеты.

Vicrus

✋😳

Валерик

И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
Макар пошел по своей👌

Vicrus

И сусанин тоже...

Юж
Южанка

А поезд пошел своей...)))

Vicrus

Леонид Шестаков

началось всё с мамонтов... они не хотели прогибаться под изменчивый мир... мир остался без мамонтов...

Соло Луна

👍🤝

Vicrus

🤝😌

Соло Луна

началось всё с мамонтов... они не хотели прогибаться под изменчивый мир... мир остался без мамонтов...🤝👍👍🤝🤝👍

Леонид Шестаков

выживают не те, кто приспособился, а те, кто готов к любым метарморфозам жития... наверное, поэтому, наиболее распространены в природе Земли - жукообразные... ни мозга тебе, ни интеллекта...
а в любом млекопитающим есть интеллект, но он не развивается в достаточной мере и не передаётся по наследству, в качестве сохраняемой информации... у одного единственного существа на Земле, есть абстрактное мышление и есть практика развития интеллекта... опираясь на предыдущие поколения... и это, увы, мы... люди...

Александр Гусев

Не прогнётся. Мы, люди, часть природы. Часть не может изменить целое.

Татьяна Владимирская

какое то крайне сомнительно утверждение

Vicrus

Татьяна Владимирская

вы тока видосами общаетесь, штоль?)

С К.

Терпеть не могу Макаровича и его песни!

Vicrus

👌😕

Serg

Макар прогнулся и спекся, ссучился

Vicrus

Печально за него очень хорошо ... ведь жили все в одной системе ценностей... ему кумир его погиблый блуд... когда он думал что все прогнуться не иначе как в его в песне...

Serg

Вы очень верно точно подметили. Макар при всех правителях катал по стране рубил капусту, и никто его не прессовал ни коммунисты, ни мудаки ельцинские, ни при Путине. А он везде рассказывал сказки как он всегда боролся с властями! Гнилой он оказался, увы

Юрий Пономарёв

какаято еврейска глупость..

Vicrus

Евреии и тянут каждый божий день эту судьбу на всех ...

Al
Ali

иллюзия это, батенька….

Vicrus

Андрюша это уже понимает по итогу своих лет и теперь уже очень тонко...

Ольга Шишкина

мечта о свободе мысли!!!

Наталья Самойленко

Не люблю Макаревича.

Vicrus

Уже .. с недавнего времени...

Наталья Самойленко

С самого начала.Мне больше русский фольклор по душе.

Vicrus

а дальше.?

Наталья Самойленко

Глупый вопрос.Дальше..я.....не пускают.😛

Фё
Фёкла

Не прогнулся однако

Vicrus

Потому что мир не на таких простых был построен...

Ма
Марина

Вера в человечность

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Vicrus

Если не жить то и не узнать ее смысл...

Sergei

Не узнать смысл чего?🤔

Nikola Mahkov

-это к макаревичу!--

Олег Кочетков

Широчайше понятие

Котэда

а что такое стезя

Котэда

конечно

Vicrus

восточное исполнение особенное...👍😌

Котэда

помню

Vicrus

Это главное...