Алексей Кузнецов

Что Такое Таро? Таро это карты для предсказаний. Данное является инструментом для обращения, оно занимает силы и энергию если практикующий данную стезю работает через свою личную силу. Ничего не дается просто так.

Ответы
Muza

однажды у меня был невероятный случай, связанный с этими картами. Сразу скажу, я исми не увлекаюсь, просто была у подруги и раскинули. .. Описывать долго, но это было нечто! Сошлось.

Алексей Кузнецов

Поздравляю вас, если так. Кто делал расклад?

Muza

Сама.

Алексей Кузнецов

Умница. Хорошо что справилась.

Тамара Цццц

Это опасная вещь. Нужно быть очень сильным человеком, что бы Таро с тобой говорили. А бы кому они могут навредить. Не лезь без допуска, а то убёт

Алексей Кузнецов

А кто сказал что у меня его нет?

Тамара Цццц

А я не о вас. Это в целом о Таро. Как вы считаете я права?

Алексей Кузнецов

Ммм... если работать с ними, так и есть. Если обращаться к тем кто работает с Таро, то безопасно, если платить обусловленную сумму.

Тамара Цццц

Лично я не нуждаюсь в предсказаниях, не потому что не верю. А потому что предпочту ее знать

Алексей Кузнецов

Ваше право)

Тамара Цццц

Не знать

Кс
Ксюша

Таро -- это, с одной стороны, целый комплекс человеческих практик,
а с другой стороны -- особый класс вещей, необходимых для этих практик.

Алексей Кузнецов

Хм...верно. Как и обо всем вокруг, ибо добра и зла нет, есть только причина и следствие.

Кс
Ксюша

ну.спасибо.что согласились с христианкой😂Доброго вам дня!)

Алексей Кузнецов

Я написал выше то что является фактом. Вас бы сожгли в средневековье, хоть одно одобрительное слово в сторону Таро сказала бы, или же в сторону развития. Христианин не является им, если уже вкусил плод истины.

Кс
Ксюша

я живу не в средневековье))Еще раз Хорошего дня!))))

Алексей Кузнецов

Тогда и сути в данном понимании слова нет. Есть канон, если не следуешь ему, то и не являешь сторонником.

Владимир

Это тренажер постулатора. Если человек называет карту и достает её из колоды и никогда не ошибается значит с мышлением всё в порядке

Вера Сергеевна

"Ворожея " -отличный психолог ! С лица ,глаз ,любого движения "спишет " так ворожба складывается или нет !

Алексей Кузнецов

Я не ворожея. Я Таро занимаюсь.

Вера Сергеевна

Почти идентичное действо !

Алексей Кузнецов

Не сказал бы.

Вера Сергеевна

Так предскажите ,что Вам Таро говорит .

Алексей Кузнецов

Мне делать нечего?

Лена Котова

А вот тут полностью согласна. Многие заблуждаются и думают что спроса за такие вещи не будет. Увы.

Алексей Кузнецов

Ммм...верно, благодарю за понимание Лена, приятно встретить осознанного человека.

Лена Котова

Если можно так выразиться, я давно живу с этим.

Алексей Кузнецов

хмм классно)

Никифоров Валерий

Мир, который ты ищешь, существует лишь потому, что ты смотришь на него изнутри.

Алексей Кузнецов

Я ничего не ищу. Хм...от части так.

Телефонист Вася.а

Ты ещё про кофейную гущу поговори.Че из средневековья никак не вылезешь?

Алексей Кузнецов

Интересоваться и изучать, разное. Знания никогда не давались легко. Как и понимание.

Телефонист Вася.а

Карты таро- знания?А про теорию струн,ты тоже в курсе?Какого извини меня хера приносить 16 ый век в нашу действительность?

Алексей Кузнецов

Вашу действительность я не трогал, и не заставляю во что-либо верить. Ваше право.

Телефонист Вася.а

Ну,ладно..

Вера Свежинцева

Как то моя свекровь говорила,чтобы что то сотворить ,надо своё отдать...

Алексей Кузнецов

Верно, именно так. Поэтому я отдаю свои силы и энергию в обмен на знания что получаю, увы люди данного не понимают.

Вера Свежинцева

Не все об этом знают

Алексей Кузнецов

Не все хотят об этом знать. Хотели бы, знали бы, но нет никому дела о процессе.

Вера Свежинцева

Может быть

Алексей Кузнецов

Разве я не прав?

Вера Свежинцева

Возможно

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще какой либо дар не дается просто так....за это что-то нужно отдать

Алексей Кузнецов

Это не дар, за дар не отдают ничего,

Лариса Черепанова(Павловская)

Вы ошибаетесь...если дано одно- то не дано будет другое!!!

Алексей Неважно

Это вымысел, старание както отступить от христианского гнета

Алексей Кузнецов

Не все знания можно дать. Данное может быть принято как вымысел, пусть таким и остается. Мне нет дела до мыслей других людей.

Алексей Неважно

А ну да, как только встает вопрос о источниках ,сразу все встает на свои места😂

Алексей Кузнецов

Хм..не встает, домыслы не есть факт.
Я дал то что нужно, и то не тебе.

Алексей Неважно

Вы правильно сказали что домыслы не есть факт! Правда попытка интерпретировать это в обратную сторону у вас не получилось , увы....

Алексей Кузнецов

Тот факт что я общался через тебя с другими, является фактом.
Как и то что данную информацию что высказал тут, не для тебя, так же факт.
Так же и факт заключен в том что более я не собираюсь вести с тобой диалог, это не имеет смысла.

Татьяна Плотникова

я верующая и ни в какие предсказания кроме Божьих не верю

Алексей Кузнецов

Ваше право, мне без разницы.

Алена Gold Star

Полностью согласна с тобой ничего не бывает просто так😊

Нежнакомка

через ТАРО можно многое что разобрать даж в самих себя

Нежнакомка

я вот познала об ТАРО весьма поздно ....а жаль

Алексей Кузнецов

Хм..почему?

Нежнакомка

многих бы ошибок не совершила б ...

Алексей Кузнецов

Мм....бедняжка.

",
",,",,",,",,"

как-то снимают и этот негатив. иначе бы не занимались

",
",,",,",,",,"

это от безысходности

Алексей Кузнецов

Хм..не все.

",
",,",,",,",,"

счастливый никогда к вам не обратится

Алексей Кузнецов

Обращались и не раз, так как им не нужно допускать ошибок в каких то делах.

",
",,",,",,",,"

интересно . как можно пойти налево, чтобы жена не заметила?🤭

Игорь Реус

Выигрышные числа в лотерею могут предсказать?

Алексей Кузнецов

Ни разу не проверял.

Газу Бензин

инструмент для сбития с пути истинного

Алексей Кузнецов

Понимаю, то что ты не понимаешь элементарного, не значит что тут нечего понимать. Я написал то что понял бы человек с многогранным мышлением, с не предвзятым складом ума. Подумаешь поймешь, но оно тебе не нужно.

Газу Бензин

давай,в дурачка поиграем,а потом на базе результатов построим нашу жизнь...вот что именно ты сказал...понял,наконец?ты-не дурачок?

Алексей Кузнецов

Не давай. Думай. Иначе так и будешь проживать в иллюзиях.

Газу Бензин

твои карты и есть иллюзии

Алексей Кузнецов

Это данность, то что ты считаешь иллюзией, лишь твое собственное мнение построенное на не знании, поэтому ты так яро пытаешься от этого уйти, словно от огня, потому что в картину твоего внутреннего мира Таро не вписывается, но это тебе не нужно, и мне не нужно что-бы ты воспринимал меня серьезно, просто опусти данную тему и все.

Максим Jw

И это грех с точки зрения морали Бога 🙂

Алексей Кузнецов

Я похож на Христианина?

Максим Jw

А это не имеет значения. Закон и мораль Бога касается каждого человека.

Алексей Кузнецов

Ваше право так думать, милейший человек. Но это не есть данность.

Дмитрий Masta

Сам спросил, сам и ответил....а смысл?

Алексей Кузнецов

Смысл дать понимание, что не все так просто.

Олечка Ангелова

На каких картах вы делаете расклад?

Олечка Ангелова

Вы мне это говорите, профессиональному тарологу, который читает все карты таро? вы случайно не черный колдун?

Олечка Ангелова

захочешь, что то спросить пиши в личку, много интересного расскажу)))))

Алексей Кузнецов

Я Практик, не колдун, не ведьмак, нет черного или белого. Магия многогранна. Тут нет никаких устоев.

Олечка Ангелова

согласна.