Сергей Мамедов

Любимых разлюбить нельзя,Их можно временно оставить,Забыть,обидеться,слукавить,Но снова к ним ведёт стезя,Любимым нужно всё прощать,Любимых не бывает ,,бывших,,Любимые приходят свыше,Чтоб солнцем мир нам освещать.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.."Во всём есть черта, з а которую прейти опасно; ибо, раз переступив, возвратиться назад невозможно *? Ф. М. Достоевский, - «Преступление и наказание»)..!?

Любовь Золотарева

Любимые приходят свыше,Чтоб солнцем мир нам освещать. Это так.

Ин
Инь-Янь

а если любовь односторонняя,как тогда?

Сергей Мамедов

Ты любишь,а тобою пользуются

Ин
Инь-Янь

вот и я про то..

Вэндель Странник

Первая жона от Боха..остальные..🙄😂

Эл
Эльвира

Нафиг он нужен, если я ему не нужна.

Эл
Эльвира

Ну, давай.

Ге
Геннадий

Здесь нельзя. там скабрезные слова попадаются. надо в л.о.

Эл
Эльвира

Я думала, что это классика.

Ге
Геннадий

Классика. Поэт Барков.

Эл
Эльвира

Не знаю такого.

Ал
Александр

хотелось бы

Софья Мустафаева

🖼

Нурия Шагабиева

☺️👍🙏

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ма
Марина

Верно