Galya Ibragimova

Финансы поют романсы! Так не поют уже а воюююют1

Ответы
Рустам Дугоев

Дык пригласите их уже на танец, очаруйте их своим обаянием и они станут вашими вечными поклонниками.... А то вы все мимо ходите, на них даже не взглянете, а потом воют, понимаешь....

Oleg Natucci

Кто романсы вам поёт? в дальний край с собой зовёт? В мысли в вёл сумятицу, в "чёрную то пятницу". Помни ждёт спасение, только в воскресение.

Галина Шевченко

мне кажется у простых людей финансы и поют романсы

Oleg Natucci

Раньше рубль народным был.
Весь Союз его любил.
Но явились «демократы»
Все лишились вдруг зарплаты.
В магазинах кое-где,
Цены ставили в УЕ.
Кончилась гармония,
Стали мы колония.
И сейчас вот в этой смуте,
Лучше всё иметь в валюте.
Как бы рубль вновь не кичился,
Раз пятнадцать обвалился.

Галина Шевченко

стихи подходят к девяностым сейчас многое изменилось и валятся валюты кругом не только рубль но это мое мнение

Oleg Natucci

Рубль лишь внешне изменился, но опять же обвалился.

Галина Шевченко

да понять не просто но карман пустоватый у простых людей

Станислав Носов

У меня , сколько бы их не было , я всегда доволен , тем , что у меня есть . Хотеть не вредно .....Канцлер Отто фон Бисмарк .

Вадим Калашников

как сказал остап бендер финансовая пропасть самая глубокая наземле в нее можно падать всю жизь

Galya Ibragimova

Ага...сё и делаем!

Людмила Патук

Что Вы, что Вы! По заявлению Правительства у нас в стране и зарплаты, и пенсии вполне приличные.

Анатолий Кунцевич

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Galya Ibragimova

Се тоже воют!????))))

Ya Slavyanin

Ну, не все финансы умеют петь. У кого-то воют, у кого-то орут, а у кого-то приятно шуршат)))😉

Galya Ibragimova

Эххххх.....

Га
Галина

Скоро вновь у нас зарплата, 5 минут у банкомата, в магазине 1 час, снова денег нет у нас!?.

Ви
Виктор

Не депутаты мэры полпреды и все высшие чины власти об этом не в курсе да и не верят

Игорь Благовестов

прикинь,а у меня -то и выть не чему, ну как говорил карлосон -деньги дело наживное.

Galya Ibragimova

Прикинула.....бывает тоже

Михаил Кочергин

Вот купишь вещь, пару дней подходишь счастливая, а потом бац опять одеть нечего!

Galya Ibragimova

Нееее....не страдаю этим

Александра

Хорошо хоть ещё петь кто-то может,хуже когда совсем замолчат! Издохли значит.

Скорпион Иванович

Что надо беречь и приумножать, то необходимо стеречь, а не желания рожать!

Galya Ibragimova

Однако

Лю
Людмила

Я о них (о финансах)не думаю Живу и радуюсь Жизнь -одна и другой не будет!

Евгений Краснов

так отправьте их воевать друг против друга и увидите кто победит

С П

мои захлебнулсь от бессильного мата и тихо астматически сипят...

Алекс С

штобы не пели созидайте их) а значит занимайтесь тем чем должны)

Galya Ibragimova

А се я и делаю!!!

Алекс С

так держать!)

Galya Ibragimova

Так держу!

Алекс С

))удачного плаванья!)

Харис Биккулов

Представляйте у меня такой-же.....линолиум......как у Вас на фото!!

Galya Ibragimova

Да ладно???

Харис Биккулов

Точенно!!!!!

Galya Ibragimova

Наверно в одном магазине бради

Galya Ibragimova

Ага...

Igor Vavilov

Ну что посоветовать... Придется опять занимать у Президента!....

Анна Королёва

И ни у Вас одной. Нас много, удачи нам всем.🥂 🌹 🌷