--
---Алис ---

Мужчины очень честны по отношению к себе: если женщина – не настоящая его мужская любовь, то он не будет тратить на нее много времени. Он, скорее всего, проведет свободные часы с друзьями в компании, потратит его на занятия спортом, рыбалку, какие-то свои увлечения, да даже на дополнительные два часа сна. Очень редко мужчины уделяют основную часть собственного досуга на бесперспективные, с их точки зрения, отношения.

Ответы
Crash Test

это убеждение обиженной женщины? на вас тратят много времени когда Вас добиваются, а то что в последствии много времени не тратит - это другое, и это не значит что вас не любит - просто вас добились и вы просто как не отъемлемая часть его жизни - повседневность но это не значит что вы ни кто !

Александр Шветов

Женщины тоже честны перед собой, дома она ходит в удобных, родных, стоптанных тапочках, непонятном халате, но если решила вынести мусор то обязательно накрасит губы, сменит нижнее белье (а вдруг ей встретится её принц)..

Игорь Черепанов

Дааааа уж. Ты не представляешь насколько бы смертность мужиков возрослаааа!!!! дайте нам о вас хоть немного отдохнуть)))

--
---Алис ---

от чего?.когда человек нужен-ты хочешь с ним делить все

Игорь Черепанов

любовь -любовью, а табачок врозь однако)))

Ирина

Думаю,что и женщины так же. Если она не любит мужчину, то зачем ей тратить время на отношения с ним? нет смысла.

--
---Алис ---

Да

Ирина

🍁

--
---Алис ---

Ок

Muza

А что для них "перспективные"? А если на раз, это как откажутся что ли? Сейчас таких развелось очень даже много.

--
---Алис ---

Это так...

Се
Сергей

Хотя тут и допущены кое-где ошибки, но в целом мысль тоже верна... Зачем тратить время на бессмысленность?

Карачёв Дмитрий

Лучше дай характеристику настоящей, мужчины о себе, а вы о себе. Гармония, не за столом будь сказано!

Бесик

важно сдерживать негативные эмоции, не оскорблять другого, не унижать, не грубить и не завидовать

--
---Алис ---

это правда

Бесик

Желаю здоровья, желаю удачи Желаю цветения и красоты Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось И чтобы сбылись твои все мечты! И пожелать побольше радостных мгновений.

Бесик

Причин чтоб не было грустить

Станислав Стародубов

Какая Вы продвинутая в мужских отношениях.Браво.Алис.Или Вы мужчина?

--
---Алис ---

)....еще не была мужчиной

Станислав Стародубов

Хирургия,чудеса творит.

Nikola Mahkov

вы не правы.....................должно быть!!!-личное время и ПРОСТРАНСТВО!..

Юрий Юрий

ну...глядя на современное поколение, все правильно делают(((=

Марина

Надо же... Сама давно до этого додумалась, но вот так и не сформулировала до сих пор...

Вя
Вячеслав

да потому что насрать!!!!!!!!!!!!!!!!Извините за формулировку))

Владимир Чураков

Да. Нормальные мужчины не любят самовлюблённых сучек.)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Если это на хер не нужно, никто не буит тратить времени.

Дед Пихто

Похоже на правду.Хоть и признаваться не хочется.

Слава Поболь

Лень читать,очень много нагородила

Ку
Кукулькан

с женщинами так же ☺️ 👍

--
---Алис ---

да

Татьяна Алексеева

Мчестны по отношению к себе

Владимир Сапронов

сегодня вечер комплиментов

Николай Одегов

Без любви не туды и не сюды

--
---Алис ---

точно