Лена Печатает......

Соседи достали,сколько можно в огромные колонки слушать музыку?????Это что ж в голове то,аки дятлы..

Ответы
Нина Капкина

Я со своими верхними соседями разговаривала, объясняла, что муз.центр рассчитан на большой зал, что в жилых домах плохая звукоизоляция - и слушать музыку на всю громкость нельзя, у соседей повышенный уровень шума. Что я просто вызову санэпидемстанцию для замера уровня шума, и соседей оштрафуют за превышение его нормы для жилых помещений... И буду вызывать каждый час - пока будет грохотать музыка... А в Свердловской области после неоднократных жалоб соседей на громкую музыку суд выселил парня-собственника из его квартиры, квартиру продали суд.исполнители и дали ему вырученную сумму. с запретом жить в этом доме... Мои перестали, громкость убавлять стали. Попробуйте, и лучше идите к ним со всеми рядом живущими, ведь не только вам одним мешает. Не поможет - звоните в санэпидемстанцию....

Лена Печатает......

Спасибо

Нина Капкина

Удачи в борьбе за нормальную жизнь

Янг Николсон

давно это уже было и было три варианта. 1 пришёл к соседям и попросил, можно погромче, мне просто нравится ваша музыка. а потом после каждой песни звонил в дверь и просил, а можно эту тему повторить. 2 я звукарь и у меня дома киловатт на 5 звука, примерно на квартала 3. до утра молодёжь гуляла. а когда наступило утро, на полную врубил свою музыку но взял за основу 60-е. 3 тупо взял сабы и приставил к стенке. (да простят меня другие соседи😂с полок сыпалось всё)

Янг Николсон

вот сейчас в эту минуту с верху ребёнок упал с чем то громким и плач. я наверно себе точно домик куплю в деревне. шум конечно достал. ноя не желаю зла. потому что, дети это святое. и смотря на них забываешь о🖼и просто хочешь убить родителей

Лена Печатает......

У Вас дети есть?)

Лена Печатает......

А за ,что родителей бы убили?)

Дмитрий

вечная проблема низких частот,дело в том что стены очень активно в ходят в резонанс низких частот,попросту говоря бумканье которое вы слышите,а соседи слышат весь спектр частот у них это бумканье не так слышно как у вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже сейчас не понимаю , как это в многоквартирной доме включать музыку на всю катушку , для этого существуют наушники . Люди уважайте личное пространство других людей .

Лена Печатает......

Точно,в наше то время. .уж все этикет знают

Людмила Кржисецкая

если соседи только не сверху то совет: кастрюлю пустой стороной к стенке и прикладываем телефон на вибрации. Поверьте тишина надолго воцарится

Лена Печатает......

О,спасибо,соседи сбоку и снизу

Людмила Кржисецкая

только нужно свой номер набирать вторым телефоном🤦‍♀️

Лена Печатает......

Можно просто на вибрацию включить)

Людмила Кржисецкая

но телефон не будет же сам по себе вибрировать, надо чтобы кто-то звонил, чтобы привести в действие

Алекс Венцель

Приложи к стене пустую кастрюлю, а в неё заложи наушники на всю громкость и тяжёлый металл пару ночей, может тогда дойдёт...

Лена Печатает......

Спасибо

Алексей Рубцов

А ничего в голове уже. Там кисель, как в машинах, где такое слушают. И слушать нечем. А голова не болит- она же кость!

Семен Отмахов

столько,сколько позволит чья-то из вас жизнь...кто быстрее помрет,тот и принесет мир в ситуацию

Дэн

Ну так заведите себе огромные колонки для сражений с соседями. Могу такие подогнать недорого.

Лена Печатает......

Усё,всех утихомирала,и даже Небеса за меня🙏,к моим соседям пришли другие соседи и сказали,музыку ТИШЕ!!!!!,других сама усмирила))))

Дэн

Вот) добро всегда побеждает зло.

Сергей Ларичев

Заявление в полиции и сразу приструнят! Сегодня воскресенье! Почитайте закон о тишине!!!

Лена Печатает......

У нас до 22 вечера можно,но тоже что б сколько то децибел не превышало,и соседи не безопасные

Сергей Ларичев

Понятно! Вызывайте комиссию по децибелам, норма 35 децибелов!

Лена Печатает......

У нас вроде 45 Эстонии,80дц это звук сигнализации

Сергей Ларичев

Я председатель правления ЖСК в Москве, с этим вопросом знаком, тем более собираются менять пластиковые окна в доме в связи со строительством Юго Восточной хорды!

Володя Вранеско

Бируши - спасают !!! А для громкой музыки ??? Ну - по нашим законам есть отведённое время !!!

Марго Беккер

Завари им дверь входную-тут один Так сделал-Таким соседям..Прекратили дурковать😁😁

Лена Печатает......

Серьезно?😂

Марго Беккер

даа здесь прочла

~E
~ Eva Lansca ~

А меня бесят эти, которые ездят по улице с открытыми окнами машин и музыка у них орёт!

Лена Печатает......

И это тоже

Владимир Калиманов

да они глухие необрощайте внимание вызовите им скорую скажите мол на слух жалуются

Скорпион Иванович

Сделайте предупреждение. Есть положение о общественной тишине на уровне закона!

Лена Печатает......

У нас до 22соседи могут шуметь

Скорпион Иванович

Должно быть элементарное уважение к тишине. Призовите их к этому. Не придурки же они!

Лена Печатает......

Они просто молоды,а другие соседи действительно бестактны,у меня с двух сторон

Скорпион Иванович

На мой бы характер-не понимают вежливого языка. Приступим к воспитанию. Битьё порождает сознание!

Лена Печатает......

Но....скоро сьезжаю👍,дают другую квартиру посему не пойду на конфликт

Скорпион Иванович

Лена, избегай соблазна и храни достоинство, уважай своё настроение, не позволяй чтобы кто-то покушался на Ваш покой!

Лена Печатает......

Согласна, в меня сразу десонанс,веду с собой диалог,почему должна терпеть???но Слава Богу,они" заглохли"

Z*
Z *Ирина*

В огромных колонках есть регулятор громкости.. Не удивила? Знаю.. Это знают все 😁

Пётр Ермаков

Попробуйте вежливо их попросить убавить звук - люди-то добрые и отзывчивые....

Лена Печатает......

Согласна и....представляете они утихли!!!!Пол дня шумели

Пётр Ермаков

А если Вы при этом ещё и улыбнулись своей очаровательной улыбкой?

Лена Печатает......

Благодарю)

Лена Печатает......

Мерси)

Жорж Милославский

Так ведь есть полиция... Пара вызовов и тишина... Если конечно точно не дятлы))

Григорий Карпенко

Что жалко денег на газовый баллончик? Да-а! Жаба самый сильный зверь в лесу.

Лена Печатает......

Вы меня на что -то толкаете,прям на ,что то недоброе

Григорий Карпенко

Если Вам бьют по ушам, а Вы в ответку по носу - это нормально! Доброту удара Вы уж сами выбирайте, важно достижение результата. Что значит по-русски "добрый конь" - это не тот кто лапу подает, а тот кто в бою доброе дело делает.

Граф Пупыркин

и у нас такое и плюс могут дети в 2 часа ночи носится а на утро в садик им

Лена Печатает......

Вот это да,такого ещё не слышала,обычно в 22.00ну летом в 23 максимум...

Граф Пупыркин

А я ночами не сплю потому не обращаю внимания привык на работе было шумно постоянно

Лена Печатает......

Для меня тишина это состояние счастья,росла в частном доме,для меня соседи это 😢😩

Граф Пупыркин

Понятно если долго стоит тишина то меня настораживает

Лена Печатает......

Тишина это мое всё,в ней я слышу многое и мысли и ответы приходят правильны

Граф Пупыркин

Ок