Татьяна Тютюнник

Какое Ваше мнение , старость это мудрость , рассудительность, насыщенность жизнью , или все таки депрессия , отчаяние , уныние?

Ответы
Наталья Казаченко

Смотря с каким жизненным багажом человек пришёл в свою старость. Если всю жизнь ворчал, ругался со всеми, обижал и оскорблял окружающих - ну какая тут может быть мудрость? Одиночество, озлобленность на весь мир. И наоборот.

Татьяна Тютюнник

Мое мнение , что-то не складывается.. Человек добрый , зла никому не делал , мастер на все руки , грамотный , ...... и что же ? Он рад старости , рад что с каждым годом меняется его внешность , уходит здоровье, слабеет память ... приближаются дни до конца...?

Наталья Казаченко

Ну все мы не молодеем. я тоже спокойно отношусь к изменениям во внешности. Что ж теперь - в судорогах биться из-за того, что таков закон природы? Старость удаётся увидеть не каждому, так что ей тоже надо радоваться.

Ирина Карасева

это зависит от человека,. каждый приходит к финишу со своим багажом, каким он будет зависит от самого

Татьяна Тютюнник

Может быть и так..

Барон Де Гофмансталь

Старость - не радость, маразм - не оргазм. Нет в ней ничего хорошего.

Lao Dao

какая старость вы про что?)) щас же в спорт зал за эндорфином)))

Наталья Тюленева

Старость - это насыщенная жизнь.

Lao Dao

во точно 👌

Вячеслав Таранов

я думаю второе.особенно если жизнь проходит насыщенно.

Александр Кулешов

Танечка, рыба моя ! Доживешь - узнаешь.

Татьяна Тютюнник

А все таки поделиться , а ?

Александр Кулешов

Что, к старости готовишься? На чужом опыте не научишься. Своей дорогой идти надо. Одно скажу. Страшна не старость, страшна немощь старческая.

Татьяна Тютюнник

Согласна...

Александр Кулешов

Вот и хорошо. Пока. Удачи вам🌹

Сам Андерс'н

С хорошей женщиной не до таких мыслей

Никита Козлов 78Rus

Зависит от того, как человек жил!

Я/
Я /

МАРАЗМ🙃 🙃 🙃

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье,не старится.))))))

Татьяна Тютюнник

Счастье не длится вечно , а старость не спросит - придет...

Татьяна Тютюнник

Кто думает , что он стоит , пусть смотрит , что-бы не упасть...

Татьяна Тютюнник

В таком случае , пусть так и будет... будьте счастливы

Лю
Людмила

Первое, конечно!😀

Татьяна Тютюнник

Ну , ну...

Елена Кобзарь

у всех это по-разному

Татьяна Алексеева

бывает ты нужна

Юрий Сабиров

от личности

Мендигуль Мусина

Это первое.

Karim Avliyakulov

Мудрость

Bella Lee

Первое.