Alex Vsehnahposlav

👉 Чтобы преуспеть, важны всего два качества: честность и рассудительность. Честность - чтобы всегда выполнять взятые на себя обязательства... 👆
А рассудительность? 👈

Ответы
Лена

РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЗЯТЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Alex Vsehnahposlav

.....чтобы никогда не брать на себя эти обязательства!

Галина Никитина

Рассудительность -для определения,,какие обязательства выполнимы в данное время.

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Галина Никитина

Да. так правильней !Нет обязательств- нет проблем!

Елена

Чтобы не брать на себя невыполнимые обязательства

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Елена

Браво!

Леди-Ю

Правильно временем своим распорядиться

Alex Vsehnahposlav

.....Никогда не брать на себя эти обязательства!

Леди-Ю

Хитро

Нина Вернигорова

Что бы не вляпаться по самые помидоры !

Анна Войцеховская

что бы не набрать лишних обязательств

Татьяна Брусницина

Чтобы не брать "лишних" обязательств.

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Татьяна Брусницина

Тогда и честность не нужна.

Геннадий Тимофеев

Брать то что ты можешь выполнить ...

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Геннадий Тимофеев

Это уже лень и эгоизм ...((((

Юля Воронова

Это ,что полезно для дела и что нет!

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Зоя Михайлова

Не брать на себя обязательств.

Alex Vsehnahposlav

👆 👉 О,чувствуется жизненный опыт ‼️

Светлана Мальцева

чтоб голова не закружилась

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Людмила Столярова

что бы не вляпаться никуда

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Инна Венедиктова

Чтобы избегать ошибок:)

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Eugen Schitz

Доказать честность!

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Eugen Schitz

Извините!Я русский ивсё остальное,не базы!!!

Тамара

чтобы рассуждать

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Роман C

Что бы их брать

Alex Vsehnahposlav

👍👉А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Роман C

брать только те что сможешь выполнить

Любовь Селезнева

не прогадать

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Любовь Селезнева

так-так

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-нууууу.

Alex Vsehnahposlav

А рассудительность ☝️ чтобы эти обязательства на себя никогда не брать 👋 ❗

Видмет Лапатыч Бизульо

Овощ получился.