Дмитрий Калиновский

Господа! Если вы все такие умные, почему строем не ходите?

Ответы · страница 2
Олег Ходаков

Господа в Думе, товарищи строем ходя, а нам, гражданам, недосуг.

Дмитрий Калиновский

Мои предки вешали товарищей! А сейчас я строем хожу!\

Олег Ходаков

Чудо! И как генофонд передали?

Дмитрий Калиновский

Гены пальцами не раздавишь!

Олег Ходаков

Не о том. "непальцы сделаны не пальцем и не палкой")))

Дмитрий Калиновский

А я то думаю, при чём здесь Непал!!!!

Левенец Эльвира

ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ И ЗАСТРАИВАТЬ СЕБЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕМ, СВОБОДНЫЕ МЫ

Дмитрий Калиновский

Бедная наша армия! Там судя по редким отзывам служат дебило дегенераты лишённые свободы!

Левенец Эльвира

НЕ ПРАВДА! МОЙ СЫН СЛУЖИЛ В ЛИТВЕ, КОГДА АРМИЯ САЮДИС ИЗГОНЯЛА НАШИ ВОЙСКА , ГРОМИЛИ ВОКЗАЛ И ПРОЧ. МОЙ ВНУК ОТСЛУЖИЛ ТОЖЕ.

Дмитрий Калиновский

Зачем тогда пишете такое? У нас в строю каждый волен поступать на своё усмотрение, можно выйти в любой момент и сказать, что больше заниматься не будет! Никто не осудит и никто не упрекнёт! Личность имеет право на самовыражение! Были и такие, возвращались многие!

Валерий Гаршин

МЫ ЕЩЕ И НЕ ЛЕТАЕМ И ПО КРЫШАМ НЕ ХОДИМ ..И МНОГО ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ.

Галина Тихонова

А что только умные ходят строем, по моему строем ходят в армии

Дмитрий Калиновский

Не только! В основном умные, смелые, бравые, умелые!

Александр Тихонов

Когда-то ходили. И в школе в отрядах и с работы на парадах и.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Большинство Господ мужского рода ходило строем в рядах СА!"

Дмитрий Калиновский

Тогда они были товарищами! А почему господа товарищи не ходят сейчас? Это помогает решать многие проблемы в жизни!

Евгений Лимонов

Забыли тебя походу! А я все думал, кого же не хаотает-то!)))))))

Валентина Остапчук

Дык жисть нас разбросала !Как нам в строй собраться?🤔

Дмитрий Калиновский

По подъездной, по домам, по уличной и тд и тп!

Галина М

А мы вообще-то или сидим, или лежим, когда здесь общаемся.

Дмитрий Калиновский

А мы с планшетами строем ходим и пишем!

Галина М

Значит умные, если строем?))))))))))))))))

Галина М

Может быть. Вот только интересно, откуда ум-то берётся? Каким местом думается?)))))))))))))))))))

Дмитрий Калиновский

Думается как обычно головой! А ум у каждого свой! Пробовал провести трепанацию черепа, чуть не посадили! Говорят, у нас эксперименты вне клиник запрещены! Надо ввести закон разрешающий вне клинические исследования в этой области, тогда точно будем знать от куда ум берётся и куда потом девается!

Галина М

Судя по вашему желанию, у вас его и не было)))))))))))))))

Ева Адамова

Умные и не должны ходить строем. Это анекдот о военных.

Дмитрий Калиновский

Это с какой стороны подойти к вопросу!

Дмитрий Калиновский

А с вашей точки зрения строем ходят только придурки?

Ева Адамова

строем ходят военные, заключенные, участники парадов и др. Они так ходят по предписанию регламента, соответствующему случаю. А к уму это никакого отношения не имеет

Дмитрий Калиновский

Так если подумать, можно найти и полезные перспективы этого мероприятия! Предлагаю самостоятельно их выявить, можете потом прислат, поделюсь своими мыслями, могу сказать, что много мыслей совпадут!

Ева Адамова

не буду заниматься ерундой.

Антонина Дубченко

Это в Москву к Жириновскому, он всех в строй поставит...

Дмитрий Калиновский

Он не понимет для чего это делает и устраивает клоунаду, а мы ходим как надо исходя из целесообразности!

Антонина Дубченко

Это радует , значит строем не пойдем ...

Дмитрий Калиновский

Наоборот! Целесообразность как раз в необходимости!

Руслана Якимчук

Надо же всех свезти в одно место, чтобы в строй стать....

Дмитрий Калиновский

Зачем? Можно по теле мосту!

Руслана Якимчук

По телемосту со своим запевалой - не поместимся...Вы то и строя не увидите

Дмитрий Калиновский

Почему? Совиеменные технологии позволяют увидеть всё!

Иван Ветров

http://mypresentation.ru/documents/05bcb1d12e0a11aecc0b4e90eae6dadb/008.jpgА кто сказал?

Светлана Войтова

Строем ходят те, кому не хочется шевелить извилинами

Дмитрий Калиновский

Извилины в строю шевелятся как раз в строю!

Светлана Войтова

В строю только одна извилина шевелится и та вперёд и назад

Дмитрий Калиновский

Это у зомби! А у нас многогранные мысли, единение чувств идей и устремлений!

Людмила Кочеткова

а строем ходят или глупые или военные или курсантыю.

Алина Федосенко

потому что они умные и ходят строем ,а не как бараны.

Лев Дувидович Перкис

Наконец то комплимент и военнослужащим прозвучал.

Константин Саратовцев

Мы все учились понемногу и потому не ходим в ногу.

Константин Саратовцев

Но строем не хожу, а строить жену и кошек нет смысла.

Дмитрий Калиновский

А у нас добровольно всё, гражданские с радостью идут!

Константин Саратовцев

Каждый ходит как хочет, у меня маленькая команда, из двоих, хотим идем оба, хотим порознь.

Дмитрий Калиновский

Вот так мы и начинаем разниться и разъединяться.

Константин Саратовцев

Не обобщайте, разговор не об этом, но строем не пойду уже никогда.

Татьяна Лескова

Мы по старинки: в шахмотном порядке и перебежками

Дмитрий Калиновский

перебежками, это следующий этап! Но хождения строем не отменяет!

Татьяна Лескова

Ой, да ладно. А зануды строем не ходят?

Дмитрий Калиновский

В некоторых случаях занудство помогает добиться цели! А от плохого занудствва строевая подготовка поможет избавиться!

Наталья Фоменко

Тут и не умные есть которые тоже строем не ходят)))

Дмитрий Калиновский

Они в строю не выглядят такими не умными! Да и умнеют по маненьку!)))