Господин Дроссельмейер

Давно ли вы отдыхали в санатории? Понравилось ли вам?

Ответы
Лариса Ларина

В этом году, в августе, в санатории "Бригантина" в Витязево, под Анапой. Все понравилось. Море, правда, там первые метров десять цветет, т.к. оно мелкое и сильно прогревается.. Но дальше уже чистое. Пляж песчаный, огражденный. Территория санатория зеленая, есть три бассейна, прудик с экзотическими рыбами. Много детских развлечений. Питание отменное. Шведский стол, большой выбор любых блюд, выпечки, салатов, горячих...Подход не ограничен, но вынос запрещен правилами. Много фруктов. Есть еще кафетерий, с блинами и пиццей, бесплатные. На территории бассейна проводятся различные мероприятия с аниматорами, для детей и для взрослых. Есть оздоровительные и лечебные процедуры для желающих, платные. В целом всё очень понравилось!

Наталья Даньшова

Вопрос прям в тему. Да отдыхала в сентябре, но как-то постоянно была в напряжении, волновалась за отца, за цветы, за кошку, за сад....короче, домой летела на крыльях ветра)))) 3 недели это показалось очень долго....собирали грибы, кормили кошаков, сделали им зимние домики, ругалась с подругой не вынося её самоуверенности и самодовольства... Всё было хорошо и питание, и лечение, и природа......но всё таки дома лу🖼чше)))

Просто Петрович

Ой последний раз давно были . Но мы ездили бесплатно, по линии своего ведомства... У нас морозы стояли -35, а в Сочи + 16. Тихо.. Народу нет.. Цены уже как для своих везде.. Нам понравилось.

Аз
Азалия

Давно. Была в доме отдыха. Кормили нормально. Развлечения музеи, прогулки с баянистом вдоль реки с песнями, вечером кино или дискотека. Остальное время как сама придумаешь.

Br

В "санатории" - в 1989 году🤣. А в оздоровительных клиниках бываю каждые пол года

Сан Саныч

8 лет в санатории работал не отдыхал не разу

Владимир Писарев

Посоветую санаторий Юность в Беларуси

Роман Пивоваров

Давно. В прошлом веке! Понравилось!

Александр Рюрикович

В профилактории был прошлой зимой.

Жомарт

Каждый год, уже больше десяти лет..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

1976, да, более полугода, плеврит...

Елена Захарова

Давно. В Бердянке. Понравилось

Негнедович Григорий

В прошлом веке, так себе было))

Чисто Поржать

Ой, давно. Очень понравилось

Людмила

У меня санаторий на дому.

Наталья Львовна

Недавно, понравилось 👍

Ти
Тима

Нет...не понравилось...

Ти
Тима

Здесь а Германии понравилось...

El Fuego

в 72 году с родителями

Костя Касатов

давно но не плохо 👍

Та
Татьяна

В мае, понравилось.