Ирина Ефремова

Кошка абсолютно искренна: в отличие от человека, она никогда не скрывает своих чувств....😾 😺 😽

Ответы
Victor Litinskiy

Люблю кошек - у меня 4 (а доходило и до 8 штук), и все по характеру разные, имеют разные вкусы- кошка абсолютно грациозна, независима. Многие и не скрывают чувств, но есть и очень умные и скрытные.... - так, что вы их не достаточно изучили. В одном они одинаковы жрут как черти без устали и очень любят гулять (у дома в саду аппетит нагуливают гады)...🐱

Viktor Putkinen

Что, касаемо кошек, я бы не стал, это утверждать....А, вот собака!!!.....Это, нечто!!!.....абсолют во всём .....и верность, и преданность, и любовь и уж конечно искренность...🤗 😋 ✌️ 👅 🌹

Viktor Putkinen

Совсем нет! А, зачем?😌 ✌️ 🌹

Ирина Ефремова

Верные мужья несколько иначе себя ведут!!!😋 👅

Viktor Putkinen

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Сурен Варданян

да, но иногда эти чувства раздражают до такой степени, что хочется пригласить китайцев, корейцев и вьетнамцев )))

Сергей Терпугов

Паскудное животное эти кошки. Приходит что бы ее погладили, а потом вцепляется когтями, видетели ей надоело

Владимир Дергунов

вообще то она не может соврать так как говорить не умеет.неискренность я так понимаю нарушение обещаний

Ев
Евгений

Поставить себя на ее место тоже так же будешь себя вести...А среди людей самый искренний, так это ребенок

Алёна Миронова

Не согласна! Как можно,сравнивать кошку и человека? Судя по вашему умозаключению ,вокруг одни лгуны!

Ирина Ефремова

ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ С ЮМОРОМ, ГОСПОДА!!!!!!!......😋 🤷‍♀️ 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Алёна Миронова

Тогда пишите,что это шутка!

Ирина Ефремова

Да!!!! Видимо для некоторых это необходимо!!!🍁 🍁 🍁

Алёна Миронова

Для меня например!🙂

Денис Лемешкин

Ага. Только не применяйте туалет и вся искреность пропадет. Или не накормить

Александр

Согласен, иногда нам людям было бы полезно поучиться икренности у животных.

Один+2

И думает что она хозяйка в доме. А люди ее прислуга

Ирина Ефремова

точно!

Один+2

)))

Ника Чу.

Я не понимаю этих сравнений , людей с животными

Ирина Ефремова

В каждом человеке есть что-то от определённого животного!!!! Никогда не замечали???😋 😉

Ника Чу.

)))) вы на счёт того, что я кости люблю погрызть 😂😂😂

Ника Чу.

Хорошего вам вечера) подняли настроение ) спасибо 🍁🍁🍁❤️

Ирина Ефремова

И вам всего доброго!!!

Ольга

Не в пример человеку.Любит - так любит.😻

Александр Гусев

Точно! Если обиделась, простит не сразу.

Сергей Янков

И кот, тоже откровенен в своих желаниях.

Arkadii Gurevich

подлизывается за кусок колбасы

В*
Виталий *****

Это присуще только животным.

Сергей Солодовников

Даже когда гадит в ботинки.

Том

Вы с собакой перепутали🐶

Ирина Ефремова

ничего не перепутала!!!🐱

Том

Кошки прекрасные обманщицы, поэтому по интеллекту я ставлю их выше собак

Ирина Ефремова

не спорю!!!

Том

Зато собаки преданнее

Ирина Ефремова

да тоже не спорю.....но кошка.....если умная кошка....- это просто ЧУДО....😺 😺 😺

Том

Да все они умницы и гении... не считая аквариумных рыбок🐟

Юрий Адамов

Да и срет в присутствии их

Алексей Дьяков

Зато собака - ПЕРЕДАННАЯ !

Ирина Ефремова

не спорю....и такой опыт имеется...

Алексей Дьяков

Вот только насчет хомячков не могу ничего сказать...😀

Ирина Ефремова

и я не держала!

Алексей Дьяков

Мечта - необслуживаемый аквариум!