Ирина Шенсой

Девочки, срочно нужна невеста для хорошего парня. Возраст от 35 до 40 лет. Кто захочет переехать жить в Турцию то пишите мне. Мне 54 года и я вышла замуж в этом году. Я очень счастлива.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

в турции своих невест нет что ли? кому то гарем пополняете. а написать что угодно можно. сколько потом русских женщин с горем пополам оттуда убегают. а многих просто турки убьют как собаку и никто знать не будет.

Ирина Шенсой

Какие вы пишите глупости.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня была передача по ТВ, как русских женщин с Халифата вывозили. то же попадали туда знакомились вроде замуж, а как приехали оказывается их заманили вербовщики специальные. вот вы одна из таких под видом родственицы. и мужик значит какой то раз баба ему невесту ищет,а он сам или инвалид или у него ещё десять жен ,некогда писать. если мужик путевый сам найдет.

Ирина Шенсой

А вы приезжайте ко мне и все увидите своими глазами

-Я Мойша, -Не Еврей.

И не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна. Как в песне про журавлей, если не забыли русские песни -хоть та земля теплей.но родина милей, запомни это слово. иначе никогда.сынок не станешь журавлем ты настоящим. все кто покинули Родину стали не настоящими.

Ирина Шенсой

Сам ты не настоящий....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я на Родине живу, и как бы ни было плохо, ли хорошо вместе несем свой крест. а вы перекати поле, без роду племени.

Jacov Krell

Выходя замуж за хорошего парня в Турции..выходят за муж за всю его семью.
А мусульманские семьи это далеко не подарок...
Особенно для невестки:):)-снохи...

Jacov Krell

Хам это Ваш муслик..Он Вам еще морду отполирует:):)
Вспомните тогда мои слова:):)

Ирина Шенсой

Если я и буду вспоминать твои слова то только с улыбкой потому что ещё не родился такой мужик и даже мусульманин чтобы морду полировать русскому офицеру из Спецназа....

Jacov Krell

Тупая ты...спецназ:):)
Ты еще пороху не нюхала..
Не знаешь,как муслики таким,как ты в афгане животы вспарывали:):)

Ирина Шенсой

Идиот....!!!!! Я четыре войны прошла. У меня на глазах командиру голову отрезали....ублюдок!!!!!

Jacov Krell

Повезло тебе:):)
Глупышка...
Так вот,я прошел только две войны..Но настояшие.Я десантник израильской армии.
И мусликов знаю не как ты,не по насёлышке.
И ублюдок тот,кто тебя сделал.
Лучше бы слил твоей мамаше в пупик:):)
Не с твоим хилым и узким тазом со мной соровноваться ни в письменных делах,ни в военных.Слаба ты,калоша занюханная:):)
А сейчас,шагом марш в цгерный список,дебилоид:):)

Андрей Мацнев

Если Вы так же будете счастливы годика через три, я Вам поверю. Пока, к сожалению, статистика таких браков говорит об обратном.

Валентин Витальевич

Ирина сними вопрос -заклюют !!!И рано ещё чему то радоваться если конечно Вы не являетесь вербовщицей.............

Ирина Шенсой

Нет, я не вербовщица. Я честная женщина, которая любима и любит. И мне обсалютно все равно кто и что подумает про меня. У меня замечательный муж и я счастлива.

Валентин Витальевич

ну рад за вас...

Гульшат Абдурахманова

Брехня все это. Там жить дорого и не так весело как на😜 отдыхе

Ирина Шенсой

Не правда. Я живу в городе Орду. До этого жили с мужем в Стамбуле. Здесь продукты и одежда очень дешёвая по сравнению с Россией.

Гульшат Абдурахманова

Ну удачи Вам. Но не советую становиться свахой

Анна Сова

еще одна вербует. Где вы хороших, парней, которые на русских женятся., нашли.

Ирина Шенсой

У меня замечательный муж, его младший брат женат на русской и живут в Москве. Не надо так иронезировать. Вы здесь не были и не знаете как здесь красиво и хорошо и какие здесь хорошие люди.

Анна Сова

Я живу в Израиле и хорошо знаем что твориться в турции. Недавно там такую "жену" муж убил.

Ирина Шенсой

Очень жаль что вы живете только слухами....

Анна Сова

да я не вчера родилась, про хорошую жизнь никто не пишет... А продают квартиры и муж оббирает и выкидывает из Турции, это еще хорошо, что живой..

Ирина Шенсой

Ну значит я первая которой так повезло, что я живу хорошо и я счастлива..

Ирина Шенсой

Ну значит я первая которой так повезло, что я живу хорошо и я счастлива..

Анна Сова

может быть...

Сергей Жинжиков

своего производителя поддерживать надо.а вы под бусурманов лезите!!!

Vassily Vasilevich

счастлива в турции, прикольно, но дай Бог чтоб так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Шенсой

Да, это все так в реальности....

Vassily Vasilevich

хорошо, но я не верю

Т8
Тори 86 Rus

жуть- к деревяшкам то зачем поперлись? свои закончились???

Ирина Шенсой

А каких деревяшках вы пишите? Что за оскорбления.....

Т8
Тори 86 Rus

о турках

Ирина Шенсой

В любой нации есть как хорошие так м плохие люди. Вы говорите а сами знаете только по наслышке. Мой муж хоть и турок но таких как он ещё и поискать надо в России...

Т8
Тори 86 Rus

вы просто продались- живите подстилкой дальше

The Мишка На Юге

Не судите строго ) ей после ее деревни в ауле- Стамбуле- красота !!!

Галина Судас

зовут замуж, а живешь как рабыня!!

Андрей Куцаев

Девчата , осторожно !!! Идёт очередной набор в гарем !!!

Ирина Шенсой

Андрей, не говори глупости.... Я русская женщина и уже не молодая но вышла за муж за мусульманина и очень счастлива.

Андрей Куцаев

В России много достойных Мусульман !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что у этого парня нет калыма для местных невест ?

Марк

С изменниками Родины нам разговаривать не о чем!

Рома Агалик

вспомнил ОСТАПА БЕНДЕРА, кому и кобыла невеста

Ирина Шенсой

Прежде чем оскорблять женщину посмотри в зеркало..

Рома Агалик

я женщин стараюсь никогда не оскорблять.я привел пример.а то что делаете вы это или аморально или преступно. приглашать девушек для вашего друга на случку (мягко сказано )это не есть хорошо.а если ему нравятся русские девушки пускай приезжает в РОССИИ .покажет себя познакомиться с девушкой,понравится друг другу или влюбиться ,это и честно и по порядочному.а то что предлагаете вы пахнет сутенерством

Es
Estrella

Счастлива, а тоска по Родине в глазах?!☺💅

Ирина Шенсой

А где вы увидели мои глаза? Фото что стоит то ему уже лет пять. Посмотрите мои фото на фейсбуке, я там как Ирина Шенсой. Фамилия мужа....

Геннадий Лунёв

Удачи Вам! Но не нужно быть живцом. Это опасно.

Ирина Шенсой

Спасибо

Ангелина Меркулова

Очень короткое счастье, не надо этого делать

Ирина Шенсой

А вы найдите меня на фейсбуке, я там как Ирина Шенсой. У меня муж даже не похож на турецкого мужчину. Он замечательный и мне не важно что он турок

Ангелина Меркулова

Хорошо, завтра обязательно зайду, а Вы сейчас общаетесь со мной из Турции?🌹 🌹 🌹

Ирина Шенсой

Да, я живу в городе Орду, на берегу чёрного моря.

Ангелина Меркулова

Класс! Счастья от всей души...

Ирина Шенсой

Спасибо

Ле
Лена

Не боитесь оказать парню " медвежью " услугу.?

Ирина Шенсой

Нет, для хорошего человека ничего не жалко....

Александр Сибирский

младших жон для мужа подбираете ?🤣 🤣 🤣

Ирина Шенсой

Идиот..

Ирина Шенсой

Идиот..

Александр Сибирский

подумайте!!! ,ведь не один я так подумал ,и относитесь с юмором ,к ответам 😁

Александр

В этом году ? Уже надоел и невесту ему ищите ?

Ирина Шенсой

Я ищу невесту не для моего мужа, потому что я мужа за миллионы не променяю.

П)
Петровна )))

А парень то сам не в состоянии найти 🤔