Игорь Подрезов

Попросил женщин а подсказке нечего вразумительного пока не прочитал.

Ответы
Евгений Белов

О чем просил?Хоть некоторые из них и умны и мудры..но не факт что ,что то дельное посоветуют.Блондинки.. 😊

Ирина

А что это такое?.Я не слыхала.

Игорь Подрезов

А ты в каких краях живешь?

Ирина

Запорожье.Юго-восток Украины.

Игорь Подрезов

Тогда не знаешь посмотри нете шорошая вещь даже начальную стадию рака лечит что непоймешь обясню но дам совет надо брать через знакомых даже в аптеках продоют бутор.

Ирина

Уже посмотрела.Да и у нас его можно купить оказывается.И все же решающую роль играет наш образ жизни и мышление.

Любовь..любовь!

Какая подсказка интересует?

Игорь Подрезов

Да спрашивал совет что можно придумать покушать в жару кроме окрошки и салата.

Любовь..любовь!

Нет еще крапва с зеленым луком залитая яйцами!!! Вкуснотища!

Аля

Чесночные стрелки тоже вкусно с яйцом. Можно и просто картошки отварить с укропом и сливочным маслом.

Любовь..любовь!

Все вкусно! Согласна! Главное что бы компания была хорошая!