Любовь

🍒🌞🍃 На юге отдыхать, конечно, восхитительно, особенно когда погода соответствует отдыху !🍊 Только отдых заканчивается, а на родину надо возаращаться 🍉 а там .....холод и нескончаемые дожди 💧☔💧💧💧....Как , ну как снова адаптироваться...а ??? 😯.

Ответы
Светлана Анатольевна

Мне нравится дом после отдыха..у нас сочная трава...а там нет все яркое и зеленое...там сухо все...кожа у нас не пересыхает...там да...тут жизнь течёт розмеренно...там нет...и так далее...супер...где хорошо...а дома лучше...а не нравится...значит выйти замуж там...и остаться навсегда....

Любовь

Ок. Спастбо.

Света Джавадова

Мечтой,что придет очередной отпуск и опять будет солнце, море,отдых,все должно познаваться в сравнении,а то теряет свою прелесть и ценность

Любовь

Да уж

Гузалия Гузалия

Вариантов то нет все равно. Приходится адаптироваться! И юг забывается, как будто и не отдыхал!😉 😜 👍 🍦 💐

Любовь

Да уж, вы правы, моя дорогая

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🌹 🌻 💐 На будущий год будет еще лучше!!! Это уже забудется.

Любовь

Даааа, всегда так.....

Алевтина Денисова

Я отдыхала в мае в Турции, в Анталии, в Алании, В Киморос Парке. Отлично. Для меня достаточно две недели.

Любовь

Молодец !

Алевтина Денисова

Осенью еще поеду.

Любовь

Надо

Раиса Продан

здесь ваща ЖИЗНЬ--предназначение а отдых это миг вся прелесть в кратности.

Любовь

Да уж,,,,,так и есть....

Раиса Продан

надо ценить МИГ счастья побольше ВАМ таких мигов!!!!!!!

Любовь

Спасибо, вам тоже всего хорошего.

Раиса Продан

ок.

Гуляев Станислав

Тула, на мой взгляд, очень хороший город, и пряники там есть, и самовары.

Любовь

Хороший, только лета в этом году нет...😕

Гуляев Станислав

Кроме лета есть и другие хорошие времена года.

Нина Лакомова

Как я вас понимаю-эта проблема пока неразрешима!😴🤓🙋‍♀️

Любовь

Всё разрешимо

Нина Лакомова

Да согласна если если есть деньги!

Светлана

Нечего вне Родины отдыхать. Тогда и адаптироваться не придётся.

Сергей Алтухов

К отдыху надо относиться как к отдыху. Набираешься сил на год.

Любовь

Это так, спасибо

Сергей Алтухов

На здоровье.

Балбес

Закаляться надо иногда... Чередовать горячий-холодный душ... 😉

Любовь

Бывает

Александр

Не правда в Краснодаре погода мало чем отличается от Сочи

Александр

В Геленжике? Или в Дивноморске?

Любовь

Блииин..... чё выдумываете-то ,а !?!?!? Тыщю раз гоаорила......ТУУУУУЛААА!!!!!!!!ТУЛА !

Александр

Сейчас где? Геленжик это сливная яма. Водоросли в бухте. А Дивноморск это открытое море

Александр

Не понял

Любовь

Лне надо....Я - в Архипо - Осиповке !!!!!! Вот !!!!

Любовь..любовь!

Возвращайся! В гостях хорошо, а дома лучше, хотя и дожди....

Любовь

Я с тобой!

Любовь..любовь!

Поехали....

Любовь

По горящей дешевле.....я теперь буду как лягушка-путешественница.....

Любовь..любовь!

Вот! Теперь ты мне нравишься....! Так держать!

Любовь

Ага, жизнь чему хошь научит, блин.....

Георгий Гузиев

а на поезде пока доедете,все климатические зоны пройдёте

Любовь

Автобус

Аскар Абдулов

не забывай всё расчитанно до секунды-это твоя жизнь

Любовь

Да......и что !????? Живу и смакую каждое мгновение, Аскар !

Аскар Абдулов

Красотка-молодчина!!!!!

Любовь

Ми
Михаил

Когда тепло станет на родине, тогда и возвращайтесь

Любовь

Буду ждать

Ми
Михаил

))))

Любовь

🍉

Татьяна Алексеева

молча ванна соленная розовое масло норм

Любовь

Да уж

Алексей Конищев

Не нужно расслабляться. Только и всего.

Любовь

Да уж....

Нина Карасевич

НА АДАПТАЦИЮ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ОТПУСК!

Любовь

Учтём это, спасибо.

Ильдар Айкаев

АСТАВАЙСА ЗДЕС ЛЮБАШЬЯ!!!😎

Любовь

Ооооййй..... блин.....слюнки аж потеклиии.....надо ехать,,,,,,а ,....?????

Ильдар Айкаев

Адрисс даваю???😎

Любовь

Скорей, надо билет заказать.....

Ильдар Айкаев

Гагра, Ахалтубинский р-он близ озера Рица ... Скажи в ародроми што к Ашоту литиш - сраза праблема нет...😎

Любовь

К Ашоту.....к кому же ещё.......

Михаил Куринный

Отдыхай на Волге! Цэ Рай Земной!

Любовь

Нет, не придётся....