Владимир

Кому нибудь хоть понравилось выступление израильской певицы на Евровидении,занявшей первое место ?

Ответы
Наталия Семенова

Ну, по крайней мере, она запоминающаяся, неординарная. Мне лично понравились итальянцы. "Non mi avete fatto niente. (Вы ничего на сделали для меня). Хороший вокал и сильный клип. А Юля наша- просто позор

Елена Иванна

Слыхать не слыхала видеть не видывала и даже не хочется)))) на Евровидении свои законы чё попало нравится)))

Светлана Войтова

Я вообще не смотрю эту пакость. наши представления о хорошем пении в разы отличаются от европейских

Алла

Посоветуйте, кого послушать-посмотреть! Кто-то завоевал Вашу симпатию? Или там тоже политика?

Всякослав

Мне понравилось. Оно реально веселое и живое, по сравнению с остальным унылым овном

Владимир

А мне Молдавия понравилась

Всякослав

Просто еврейское выступление - реально неформатное.

Бо
Бока

а я заснул сладко в кресле под эту какафонию. проснулся в 2 часа ночи. во дал!

ОК
Ольга Курганова

если по уровню конкурса-то нет.а текст песни-что то из детского сада

Алина Маринес

Все они голубые, розовые, зачем на них ещё смотреть,и время тратить!

Евгения Кузнецова

нет !!!! она вообще какая-то странная -такое впечатление что это ОНО

Валентина Балашова

что самое интересное, некоторым очень...😏 🤔

Владимир

Это евреи.

Валентина Балашова

один тут вызверялся и оскорблял даже....

Елена &

песня-так себе..а отработала девочка-по полной..

Александр Гусев

Там же все решено заранее и за деньги, я думаю.

Татьяна Мороз

Отвратительное .Кому такое могло понравится?

Астра

ни смотреть не на что, ни слушать нечего...

Григорий Мелехов

До сих пор слушаю эти прекрасные песни в прекрасном исполнении..))

Астра

и я!!!!😘

Астра

ты - душка!🙂 😘

Григорий Мелехов

Спасибо..)) Тронутый.. за жывое..))

Evgenij E

не смотрел это уёб......😜

Станислав Филиппов

Интересный вопрос! Но удивлён был.

Марина Мокина

классно, сильный, необычный вокал

Галина Георгиевская

я не смотрела из за принципа...

Людмила Бушуева

Я такие страсти не смотрю

Анна Шевчик

Мне тоже не понравилось.