Му
Муиз

🖼Планируете ли вы, как жить после смерти?

Ответы
Григорий Карпенко

Странный вопрос? В Швеции мужики уходят в декретный отпуск. Ну после родов им деньги платят - это понятно. А после смерти им деньги зачем, может быть мобильную связь оплачивать?

Му
Муиз

Это вопрос для насмешки над религией, 😂😂😂👉специально написал , потому что есть люди, не устали убедить меня в существовании Бога.😂😂.. Вы придумываете истории, как будто они реалистичные.👉Закон о гендерном равенстве в Швеции развивается, в России вы можете этого не понимать... потому что российская культура перестала давать женщинам свободу и они не хотят большего.

Григорий Карпенко

Странный вопрос? Зачем в Швеции Вас убеждают в существовании Бога. Может быть без этого мужикам декретный отпуск не оплачивают? Типа: Адам родил Сифа, а у Вас детородный орган шведским стандартам не соответствует. Прикольно!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂 вы очень смешной... На этом сайте они все шведы.😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Во всем Путин виноват. Вчера 14.12.2023, с 12:00 и чуть больше 16:00, Путин проводил прямой эфир с журналистами (типа прием населения Президентом России). После некоторых вопросов делал "паузу", зал просто хохотал. Конец приема нужно было видеть. Журналисты так уссались, что в мужской туалет было столпотворение: мужики писали по трое в один унитаз. ПРИМЕР: Когда выступал двойник Путина, то ведущая тему журналистка попросила представиться: Путин сделал удивленную паузу - зал грохотал со смеху!!!!

Му
Муиз

😂😂😂😂

Татьяна G

а может там не живут а просто развиваются и странствуют в пространстве и времени или ином- неизвестном нам измерении...кто знает...

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉Важно то, принимает ли душа форму мужчины или женщины или нет.😁🤷‍♂️💋

Татьяна G

а зачем это по большому счету нужно...

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю, но по этому поводу есть шутка💋❤️🌹😉🥃

Кс
Ксюша

Наивно полагать что именно это тебя ждёт там... Ну, кроме червей которые тебя будут жрать) Хотя тебе будет пофиг ведь ты мёртвый 😵

Му
Муиз

😁👍Да, ты абсолютно права😁 обожаю тебя 💋🌹❤️🥃😉 В настоящее время человек думает о будущем, а после смерти возникли религиозные теории и мифы. 😁🤣Просто такой вид показывает негативную сторону этого взгляда.💋❤️💋❤️

вв
василий ваzилефс

Планов нет, но точно знаю, что через определенное время, возраждусь на какой-нибудь из планет, в другой Галактике.

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

После смерти жизнь продолжится в других мерностях, и планирование осуществляется там, а не здесь.

Му
Муиз

👍🥃😉

Alisa Warshavsky

Нет! Хотя, о самом переходе, в виде избавления от постаревшего биоробота, думаю с удовольствием....

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Никифоров Валерий

Я и эту жизнь не планировал , вернее меня ни кто не спрашивал . Думаю и там все это продолжится.

Му
Муиз

😉🥃

Остап Бендера

Есть книга Иосифа Кобзона "Как перестать беспокоиться и начать жить после смерти".

Му
Муиз

👍🥃😉

Чио-Чио-Сан

Даже проект написала "Как жить после смерти", приложила перечень действий

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Мистер Бин

На этом мне хочется жить по человечески а туда я не спешу и не планирую🤣

Ко
Константин

Быстрые ответы
Что такое алогизм?
Алоги́зм (алоги́чность; от др.-греч. ἀ — отрицательная частица и др.-греч. λογισμός — разум, рассудок) — нелогическое рассуждение, ход мысли, нарушающий законы и правила логики, либо факт, который не укладывается в рамки логического мышления, то, что нельзя обосновать логически, противоречащее логике.
ru.m.wikipedia.org

Мистер Бин

И к чему все это твои болтовня которым грош цена

Ко
Константин

А вот догадайся! :))

Мистер Бин

😩

Ко
Константин

Александр Соломатин

Зачем торопить события... Придёт время, на месте и разберёмся... 🙂

Му
Муиз

😁👍🥃😉

|=
|=|@©Tя

Чертям буду хвосты на рога насатывать их же вилами как спагетти

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

|=
|=|@©Tя

🍺🌭😘💟😁

Му
Муиз

❤️ за вас 🥃🌹

|=
|=|@©Tя

И за вас💖🍹

Му
Муиз

😍 обожаю вас ❤️🥃🥃

|=
|=|@©Tя

Ну прям...🙃

Му
Муиз

🥰 что мешает 😁🌹💋❤️🥃😉

Ти
Тина

А кто знает точно,что есть жизнь после смерти,только гипотезы.

Му
Муиз

😉

Ти
Тина

😊

Му
Муиз

🤝

Ол
Ольга

В раю конечно предпочтительнее, но в аду публика интереснее)

Му
Муиз

😁 вспомнил анекдот по этому поводу🌹💋❤️🥃😉

Ол
Ольга

🙂

Му
Муиз

❤️😇

Ол
Ольга

А анекдот?🤔

Му
Муиз

Очень религиозный мусульманин😉 молился, не занимался сексом с женщинами и не употреблял алкоголь.😁👉Когда он умер, 😉👉Бог сказал ему:👉 Ты попадешь в рай.😁👉Он начал ходить по Раю и увидел женщин в покрывалах, молящихся Богу, и мужчин, сидящих и читающих Коран.😁Он нашел окно с видом на ад, выглянул 😁👉 и увидел обнаженных женщин и мужчин, пьющих и занимающихся сексом.😁😁Он быстро вернулся к Богу и сказал ему: «Я хочу попасть в ад».❤️🥃💋🌹😉

Ол
Ольга

🤣👍

Му
Муиз

❤️💋🌹😇

Андрей В.

Так же, как и до: буду на ходу ориентироваться по ситуации!

Му
Муиз

😉🥃

Qqqq Qqqqq

нахера таким чертякам такой пузан????? вот главный вопрос

Му
Муиз

😉

Константин Котиков

Так как жизни после смерти 100% нету — то и не планирую

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Елена Перемудрая

Я не хочу жить после смерти, можно я просто полежу 🙏

Му
Муиз

я 😁

Елена Перемудрая

😂👍, а поняла🤦‍♀️, так мы пардон уже без полые будем

Му
Муиз

Это возможно,😁 но если мы сохраним полые 😁❤️🌹🥃👍😉

Елена Перемудрая

Тогда зачем умирать может ещё поживём 💃🕺

Му
Муиз

😁❤️💋🥃🌹😉

Константин Саратовцев

Планируй как и что хочешь, только какой в этом смысл.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Так до нее дожить еще надо! В моем случае - это долго.

Му
Муиз

😁👍🥃😉