Юрий Виноградов

Здраствуйте я со ст. Старомышастовская динской район кто хочет встретить новый год со мной так как я одинок нехочется в одиночестве встречать

Ответы
Баба Яга

Поинтересней зарисовочку сделай:)

Вячеслав Овсянников

Согласен - много грешников утонуло в этом виртуальном пространстве - Инет затягивает!!! Наконец -то согласие пришло в наш разговор - оказывается и с нечистой силой можно сладиться!!!

Баба Яга

просто начал соглашаться со мной:) Я ведь абы чего не говорю!

Вячеслав Овсянников

ДА УЖ - ЭТОТ ПЕРСОНАЖ В ЮБКЕ- НЕПОБЕДИМЫЙ И ВЕЧНЫЙ!!!А как бы метлу на прокат позаимствовать - всю жизнь мечтал оторваться от Земли в свободном полёте!

Баба Яга

🖼 с возвратом!!!!

Вячеслав Овсянников

vu633_mio Возвращаю - мощный агрегат- побывал в кругосветке! Баба Яга в силе!!!