Ирина

Берегите себя:
— не работайте на износ...
— не переживайте по пустякам...
— купайтесь в счастливых моментах!......

Ответы
Андрей Якунин

Первое - не достижимо... Второе: как отличить: пустяк или нет? Хотя через сто лет вообще всё, что угодно - сиренево будет... А счастливые моменты... Эх - побольше бы их...Хотя: проснулся живой - уже счастье с большой буквы Ща!:)

Ирина

Вы как всегда правы))))

Андрей Якунин

Я? Японский магнитафон... Я, оказывается ещё и не насовсем не глупый мужик!Ура!!!! Честное слово: ура!:))

Ирина

Ого...вы чего такой буйный?

Андрей Якунин

Не - я не буйный. Я тихий, санитарам только ничего не говорите, ладно?:) Я же на Вас шрифт не повышал, и восклицательными знаками не сильно тыкал... Даже?:)

Ирина

Даже)))

Андрей Якунин

Вот и славно: трам-пам -пам:)

Луиза Бальтазар

Я упорно берегу
И лицо и нервы.
И о прошлом — ни гу-гу,
Пусть он будет первым!
Сколько было до него?
Из полсотни я ведь
И не вспомню никого…
ЗА ДЕВИЧЬЮ ПАМЯТЬ!

Ирина

😄 👏 👏 👏

Плотникова Галина

Хорошие советы, но как этому научиться??? не работать - не получается, не переживать - тем более. А в счастливых моментах, наверное, надо купаться. Спасибо!

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина

🌹🌹🌹

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Сергей Павлов

Да правильно.я так и делаю.надо только добавить-не совершайте глупых поступков,за которые будете всю жизнь сожалеть

Ирина

👍 👏 👏 👏

Сергей Павлов

великолепно

Дмитрий Ляляев

- Пусть деньги приносят на дом
- Имейте миллионы в инвалюте
- Готовьтесь к аду, как богач из притчи о Лазаре...

Ирина

😯

Николай Павлов

Хорошие советы. Это сродни совету "не нервничайте на работе". Вы такое как себе представляете?

Ирина

Считаем до пяти...и все прекрасно)))

Николай Павлов

Хм... может быть.

Ирина

попробуйте!

Галина Золотнова

купаюсь в любви, как в шампанском! продолжение есть, красивое, что-то не вспоминается(((

Ирина

👍 🌹

Сергей Анахин

Правильно! Молодец! Везде искать нам радость нужно, а горе нас само найдет.😊😊😊

Ирина

😊👍

Евгений Глушак

Не огорчайтесь из-за всякой мелочи и не нервничайте из-за всякой сволочи....👍 😉

Ирина

👍👏👏👏

Ирина

что за печаль?

Евгений Глушак

Просто грустинка.

Ирина

🍎🍇🍐

Евгений Глушак

Спасибо,Солнышко! Уже легче!☀️ ☀️ 🌹 😘

Ирина

😊

Cергей Василенко

я бы с радостью но быт сжирает все средства поэтому приходится работать на износ !

Алексей Панин

Есть одна тема интересно ? пиши

Том

а еще: пе ленитесь до пролежня; не плюйте на пустяки; замечайте счастливые моменты

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ayrat Kadyrov

Цель жизни ,отсутствие страданий,здоровье тела и безмятежность духа ,как Вам ?

Ирина

👍

Татьяна Клементьева

Всё главное состоит из пустяков...а как же не работать...жизнь в динамике..

Николай Заварухин

Это хорошо,но,научиться купаться когда гонят и обижают,вот это подвиг .

Александр К

только так и делаю
— купайтесь в счастливых моментах!... и еще в океане

Ирина

👍

Эмиль Галиуллин

не получается,а так большое спасибо конечно и Вам всего хорошего

Ирина

😊

Владимир Грядовкин

Не так!Береги свою любовь,будь всегда рядом,радуйся каждому дню!

Ирина

👍 👏 👏 👏

Олег Острога

Мне №3 нравится больше всего, а от остального - хрен избавишься.

Ирина

😄 😄 😄 👍