Владимир

У меня был приятель, который говорил,что ему надо раз в месяц хорошо напиться и после он чувствует себя хорошо. Ничего не беспокоит. За собой, я тоже такое замечал. Этому есть объяснение ?

Ответы
Татьяна Морозова

... есть ... алкоголь ведь появился не просто так, другое дело, что не всегда используется в разумных пределах и тоже от безграмотности, а вот его присутствие в организме в обмене веществ крайне необходимо.Так говорит наука. ))

Владимир

Да Вы что ?

Татьяна Морозова

... вопрос не ко мне)))))

Лилия Старченко

конечно. Один из механизмов психологической защиты - забывание. Пропился - ничего не помнишь ни в день возлияний ни до него, или оно уже неважно))))

Га
Галина-

Таким образом, человек снимает эмоциональное напряжение и алкоголь выводит из организма химические скопления радиацию

Владимир

Тогда будем пить и дальше

Га
Галина-

Ну не пить, а выпивать нужно

В. Ш.

даже самой сильной женщине надо раз в месяц бутылку вина и поплакать с подружками. И это не слабость. Это перезагрузка.

Надежда Патракова

Есть. Напился и снял стресс. Можно и по- другому. Сходить на футбол или прыгнуть с парпшютомн

Зинаида Волосиенко

Зачем ждать целый месяц -каждый день и будешь чувствовать себя прекрасно каждый день

Владимир

точно

Зинаида Волосиенко

Надо не напиваться а отдыхать-шашлык.пиво.природа.рыбалка даже если она с чуть-чуть с водочкой

Владимир

Вот вы алкашиха.

Зинаида Волосиенко

Ха!Вы про кого про меня -а сами смотрите в зеркало!

Владимир

Сами написали,что пьёте.

Зинаида Волосиенко

Я не пью-я отдыхаю и не каждый месяц и не каждый день

Луиzа Каzти

Мой свёкор говорил, что надо выпить и тогда все гнилостные бактерии сдохнут☝️

Светлана Атаева

Сомневаюсь что то, зато потом похмелье наступает, видела, как люди мучаются)

Алла Халикова

Видимо хочется напиться от души/// самое главное вовремя остановиться

На
Надежда

видимо женщинам надо хорошо поесть, а мужчинам хорошенько выпить))

Ли
Лилия

Это так же, как надо выспаться 24 часа, после накопленной усталости.

Ник Ник

это алкоголизм у меня подруга такая была это не лечиться

Инна Приходько

Раз в месяц иногда полезно расслабиться и напиться

Ир
Ирина

Раслабуха по полной, снятие накопленного стресса

Елена Скиба

Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБ НЕ СРЫВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ

Алексей Голофаст

Это называется обнулить я))) или перезагрузка)))

Луч Света)))

Тож удивляюсь..этому явлению..среди мужчин!!!

Татьяна

Здоровый алкоголизм))) Главное понимать)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кто как сбрасывает усталость и негатив

Кошанский Олег

Мне раз в два месяца начинает Шкрабать