Xyliganka😎

Как вы боретесь с похмельем?)

Ответы
Валентин Романов

Что такое похмелье.Это каждая клеточка вашего организма перенасытились ядами спиртного и не только его. из ослабления (отравления.) клетки уже не справляются и со своими отходами жизнедеятельности оттока в канализацию (мочеиспускания).Требуется умеренная активация всего организма и обильная промывка чистой водой. Просто лежание удлиняет очистку организма.

Михаил Гехт

бывает редко. Но
1. залить жидкость. Солоноватая минералка (ессентуки, боржоми), лучше рассол, но не маринад.
2. НЕ ТОРОПЯСЬ контрасный душ, постепенно увеличивая перепад, но без экстрима.
3. Горячий бульон или суп, и потом спокойная прогулка.
МОЖНО НАГРУЗКУ И БОЛЬШЕ, НО В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ЛЕГКО ИСПОРТИТЬ ДАЖЕ КРЕПКУЮ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТУЮ.

Леонид Шестаков

терплю... пью крепкий чай или кофе, минералку... стараюсь хорошо и плотно кушать... пивом, если захочется, балуюсь только после 18.00 с чем нибудь солёненьким... в это день оно особенно нравится...

Олег Мирошников

Нужно пить так, чтобы не было мучительно больно за проведенный весело вечер!:) А если серьезно, то перед сном принять 2-е таблетки папаверина, одну аспирина и на утро как огурчик

Xyliganka😎

А если тошнота и рвота?

Олег Мирошников

Ну это уже птичья болезнь, перепил называется, тогда промыть желудок нужно!:)

Дмитрий Васильев

оное просто не бывает ....а если достигну , ни в коем случае не похмеляться , лучше брусничный или клюквенный морс , в крайнем случае огуречный рассол!

Виктор Странник

Коктейль академический: 1/3 российского томатного сока, влить 2/3 жигулевского пива. Ни в коем случае не используйте дорогие и импортные сорта пива!!!

Евгений Бриг-Снежин

Выпьем же за то, чтобы в Новом году исполнилось даже то, о чём и не мечталось, приумножилось то, что имеем, и убавилось то, что мешает! (Юрий Татаркин)

Никита Михайлов

Я НЕ борюсь!!Достаточно хорошо проспаться!!!!(А лучшее средство снятия негативных последствий пира--очаровательная спутница рядом в койке!!)

Sekach Dev

Стараюсь до него не доходить, свою норму знаю... но если, всё же случилось... много пью жидкости и вылёживаюсь... спиртное не пью...

Серега

это очень редко обычно после свадеб и тд пью чай с лимоном тан или кефир вообщем больше жидкости и желателен сон или прогулка

Александр Голубев

Опохмеляюсь, а если нельзя пью много кислой жидкости клюквенный морс, капустный рассол, квас, чай с лимоном. И аспирин.

Сергей Аяров

А чего с ним бороться, принять надо гостя. Уха горячая, харчо густой, минералки и стопочку ледяную. Поспать опять же

Сергей Руд

Два лучших способа не болеть с похмелья или вообще не пить или пить всегда не дожидаясь пока оно начнётся 🤣

Ми
Михаил

Анальгином,а лучше пить не более 200 грамм и тогда и пьян будешь и похмелья не будет и алкоголиком не станешь.

Xyliganka😎

Так,некоторым(таким,как я), необязательно напиваться,мне и стакана пива хватает,чтоб утром воротило.

Ми
Михаил

Применяйте коньяк.

Xyliganka😎

Не рискну, пожалуй.

Дядя Миша

При обильном застолье выпиваю напоследок рюмку горького вермута. На следующий день никакого похмелья.

Дядя Миша

Кампари

Александр Демидов

лежу на диване сутки. Бывшая говорила надо двигаться, чтоб с потом выходило. я решил - ну нафиг

Ewgenii Ionow

Просто не пью во все уже с 97 года прошлого столетия и похмелье не мучает , чьекс только чьекс

Тёмин Андрей

Когда выпиваешь своё похмелья почти не бывает,при большом переборе 30-40 минут максимум.

Николай Скороходов

..жидкости .. квас ..лимонад .. чай... минералка .. и терпение до беда . а там само пройдет..

N’
N’djaména

Таки обычно не хворобаю, так иногда трохи по мальцам позволяю себе) синячить не моё.

Татьяна Владимирская

чооо?) так мои же стандарты

N’
N’djaména

Уж сомневаюсь жить отдельно от социума))

Татьяна Владимирская

ну не совсем отдельно так то, чо, отшельник какое то, штоле))

N’
N’djaména

Но своё приятнее и ближе))

Татьяна Владимирская

тут видишь как, люди всяких социальных профессий типа соцработников учителей и всякого рода клерков, вынуждены общаться с людьми по долгу службы от звонка и до звонка. Я холерик и экстраверт, и при этом терпеть не могу принуждений в чем то)) поэтому такой вариант общения мне нихрена не подходит, иначе лопат на всех не напасешься)) поэтому вот такой подход))