Валера

Цитата-"А что такое Одиночество?....это когда не слышит тот,кому так подарить Свободу хочется....что бы его как Жизнь до последних дней... любить..."

Ответы
Ал
Алла

Пришла с работы домой,сварила вкусный кофе,посмотрела хороший фильм,завтра поеду в замечательное путешествие по Европе.Сижу и думаю,одиночество это,или СВОБОДА?)))

Андрей

...Не создан человек для одиночества
С дремучими инстинктами в крови.
Он может жить без имени, без отчества,
Но - никогда - без ласки и любви…😉

Иг
Игорь

В цитате сплошное ЭГО.... Упрёк к визави в его нежелании потрафить "хотелкам страждущего". Вы извините за приземлённость, но факт есть факт.

Валера

извиняю

Лидия Рекунова

Привет! Приятно снова с тобой встретится.....Прости меня за не сдержанность, я в порядке и всё у меня под контролем....

Валера

🌹 🤝

Надежда Осокина

много раз перечитала . а за чем свобода тому кого вы любите ?или же нет того ... и любить до последних своих дней.

Валера

то что перечитали хорошо.....осталось...один раз хорошо подумать...😊 🌹

Надежда Осокина

все дошло . спасибо за ответ.

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных духом людей.А в современном мире одиночество и вдвоём бывает.И зачастую.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, а всё остальное - временные трудности !

Валера

там уже без разницы....

Людмила Бушуева

Главное в жизни встретить человека ,который поймёт тебя даже тогда ,когда ты молчишь !

Со
Солнышко.

Одиночество это когда у тебя нет ни детей ни внуков. Можно быть парой и быть одиноким

Olga Swetlowa

само по себе это не самое плохое состояние вот одиночество вдвоем куда хуже....

Дима Хомяков

Вообще то"одиночество"-это когда ,имеется возможность,делать всё,что хочется.

Максим Севера

НИКОМУ ТВОЯ СВОБОДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!!! ОНИ СО СВОЕЙ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕВАТЬСЯ!!!!!

Вахрамеева Ирина

мысль хорошая, даже очень интересная, но высказана витиевато и корявенько

Толя Попов

😯одиночество?...........божий дар☝️есть время........услышать себя☝️

Сати Диаб

если не слышат то и нечего кричать им!!!!!сами одиночство себе делаем!!!!м

Надежда Тюшина

ОДИНОЧЕСТВО...ЭТО ПРОБЛЕМА В НАШЕЙ ЖИЗНИ, И МАЛО КОМУ УДАЁТСЯ ЕЁ РЕШИТЬ.

Юля Котова

Одиночество - это когда человек ни кого не любит, но сам хочет любви.

Зинаида Резанцева

🙂 Это когда не для кого сварить суп и котлеты поджарить.........

Галина Сопот

Да. Но только не надо зависать на этом - Жизнь предлагает варианты

Гульнара Салимгареева

Хоть бы это состояние было коротким, не затягивалось надолго...